Столешницы из искуственного камня

Столешницы из искуственного камня
Производство кухонных столешниц, барных стоек, столов, подоконников и других предметов интерьера из искусственного и натурального камня. Выезд замерщика - бесплатно. Доставка

 

     Мы - современная производственная компания по изготовлению различных изделий из искусственного и натурального камня.
 

     Основным направлением нашей деятельности является изготовление изделий из искусственного и натурального камня (столешницы, мойки, подоконники, откосы, столы, барные стойки, отделка помещений, изделия декора и много другое)
 

     Мы работаем с ведущими производителями искусственного камня Южной Кореи, Европы и США (Samsung, DuPont, Hanex,Grandex,Tristone, Hi-Macs, Technistone, Сaesarstone и другие)

 

     Вы можете заказать изделия из искусственного или натурального камня, идеально подходящие именно к Вашему интерьеру. Мы изготовим любые изделия, различных цветов и фактур. Вы создаёте свой собственный, совершенно новый эксклюзивный и актуальный дизайн, а мы воплощаем его в жизнь по очень демократичным ценам.

 

      Заказав изделие у нас, Вы всегда можете рассчитывать на получение ряда весомых преимуществ, которые дает сотрудничество с нашей компанией:

• безупречно качественное, профессиональное выполнение заказов;
• полный комплекс работ - от замера до установки изделий за счет собственного производства;
• оптимальное соотношение "цена-качество" за счет отсутствия цепочки посредников - (все изделия изготавливаются на собственном производстве, наши сотрудники осуществляют доставку и монтаж изделий);
• предоставление образца столешницы (бесплатно);
• широкий спектр возможных цветовых решений (предоставляем образцы камня);
• своевременность и скорость выполнения Вашего заказа - до 15 дней;
• гарантийное обслуживание сроком 24 месяца.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТОЛЕШНИЦЫ ИЗ ИСКУСТВЕННОГО КАМНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин электротоваров, электромонтаж, электрооборудование.
Малоэтажное строительство в городском округе Подольск
Строительная компания. Отделка и ремонт помещений, дизайн интерьеров.