Выполнение всех видов работ из своего материала и материала заказчика. Строим хозблоки, бытовки, отмостки, фундаменты. Строительство с нуля бань, кровля крыш, заборы, пантусы, внутренняя отделка и т.д.

 

Строительная Бригада

Наша организация специализируется на строительстве: хозблоков, бытовок, отмосток, фундамента, бани, дачи, кровли крыш, заборов, пантусов, внутренней отделки и т.д.

Мы строим из различных материалов. Наибольшей популярностью пользуется строительство из: бруса,кирпича, газобетонных блоков.

 

Заборы

Установка заборов и ограждений

Как правило, освоение дачного или садового участка начинается с устройства забора или временного ограждения. Заборы или ограждения должны быть не только надежными, но и привлекательными.  Мы предлагаем услуги по изготовлению и установке заборов и ограждений из различных материалов: металлопрофиль, деревянный штакетник, евроштакетник, сетки-рабица, кирпич, стальная сварная сетка.

 

Строительство дач и построек из газобетонных блоков

Наиболее популярным является сейчас строительство домов из газобетонных блоков. Блоки состоят из цементно-песчаной смеси с добавлением пенообразователя, за счет которого в готовом блоке образуются воздушные поры. Чем больше пор, тем блок более теплый и, соответственно, менее прочный. Часто для прочности в газобетон добавляют фибру. Качество блоков в первую очередь зависит от соблюдения технологии и качества пенообразователя. Также газобетонные блоки можно использовать для строительства садовых домиков, бытовок, что позволяет достигнуть оптимального соотношения цены и качества.

 

Также предлагаем строительство и отделку: дачных домов, щитовых домов, бани, бытовок.

Отделка зданий и сооружений: сайдинг, цокольные панели.

 

Звоните:

 

(909) 742-90-61,    (920) 246-09-04

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STROYREMDOM
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
01 июля 2020

Наемные бригады работают хорошо, но в конце стройки цена увеличивается на миллион за счёт надуманных услуг, а с наемными бригадами они не всегда рассчитываются и люди уходят с объекта не доделав работу

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Монтаж котлов отопления, установка теплых полов, замена радиаторов, замена батарей в Подольске. Режим работы: Пн-Вс. с 9:00 до 20:00.
Сварочные работы: сварка в среде аргона, ручная дуговая сварка.
Выполним работы любой сложности: ⇒ Внутренняя и внешняя отделка домов, офисов, квартир и т. д. ⇒ Водопровод / Отопление под ключ с гарантией ⇒ Изготовление металлоконструкций