КОМФОРТ

КОМФОРТ
Климат и отопление. Кондиционеры. Электрокамины. Приточная вентиляция. Часы работы: ежедневно с 10 до 20 часов

 

КОМФОРТ

 

ООО «КОМФОРТ» в Подольске может предложить Вам качественную климатическую  от ведущих мировых производителей. Основными направлениями деятельности компании является продажа и установка кондиционеров и устройств приточной вентиляции. Мы непрерывно развиваемся: появляются новые товарные позиции, налаживаются отношения с  поставщиками товаров и, как следствие, цены становятся ниже,  а услуги более качественными.

 

За   время деятельности компания заслужила отличную репутацию и положительные отзывы своих клиентов. Мы всегда стараемся быстро и квалифицированно подобрать требуемое оборудование, осуществить  качественный монтаж.

 

На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент  оборудования известных мировых производителей, таких как  Daikin, Mitsubishi Heavy, Fujitsu General, Toshiba и др.

 

Установка  кондиционеров и оборудования проводится аттестованными специалистами, прошедшими обучение, имеющими опыт работы и использующими все необходимое оборудование. При проведении монтажных работ применяются только высококачественные материалы. Гарантийные обязательства за работоспособность оборудования перед клиентом мы несем самостоятельно.  

 

Ждем Вас по адресу:

г.Подольск, ул. Комсомольская, д. 1

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМФОРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа и установка кондиционеров. Режим работы: пн-сб 9-20
Производство и продажа вентиляторов, обогревателей, увлажнителей, автоматики для микроклимата.
Подбор и продажа кондиционеров, вентиляционного и отопительного оборудования, систем обработки воздуха и климатические комплексы. Монтаж.