Туристическая фирма. Все виды туристических услуг.

Компас podolsk

 

Туристическое агентство Компас

предоставляет все виды туристических услуг,

продажу авиабилетов по всему миру,

бронирование туров по всем направлениям.

 

Компас podolsk

 

Мы работаем только с надежными и проверенными туроператорами.

 

Для тех, кто путешествует с нами постоянно, существует бонусная система скидок и выгодных предложений.

Мы постоянно информируем наших клиентов об акциях и специальных предложениях.
 

Компас podolsk


Если вы стали нашим постоянным клиентом – это значит, что вы получаете дополнительную услугу – бронирование тура по телефону или онлайн,
вы покупаете уже подтвержденный туроператором тур и 

не переживаете за свое путешествии.

 

 

Компас podolsk

 

г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 7,
ТЦ "Остров сокровищ", оф. 309

-

8 (915) 126-47-92;

8 (917) 536-37-53

 

Будем рады вас видеть!

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМПАС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кристина
06 июля 2018

Турагенство "Компас"в ТЦ "Остров Сокровищ" очень хорошее. Сотрудники всегда готовы помочь подобрать Вам тур по подходящей цене, подскажут конкретное место, где лучше всего отдыхать в той стране, которую Вы выбрали. Обслуживание на высшем уровне, а главное -- его процесс происходит быстро и качественно. Поездкой была очень довольна! Все очень понравилось. Хотите остаться довольными и в прекрасном настроении, как я!? Тогда за турами именно сюда! ;)

Юлия
05 июля 2018

Агентство "компас" в Тц "остров сокрощ" очень вежливые и приветливые, готовые подыскать тур по вашему предпочтению и предложить всегда множество вариантов отдыха соответственно вашим запросам, Я очень довольна и благодарна им за хороший отдых, И путевки и билеты- все было вовремя без задержек. Покупаем туры уже несколько лет. Рекомендую!

Марина
21 июня 2018

Подбираем туры только в агенстве «Компас»в ТЦ «Остров сокровищ»! Сотрудники агенства компетентны в вопросах отдыха в той или иной стране, находят очень интересные и привлекательные варианты отдыха, а главное демократичные по цене, какие нам не смогли подобрать в других агенствах (сравнивали)! Рекомендую!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Часы работы: будни 09:00 - 19:00 выходные 10:00 - 18:00
Туристическое агентство. Отдых, путешествия, туризм по всему миру. Отдых по России. Детские программы. Автобусные туры. Горящие туры. Охота и рыбалка. Пляжный отдых.
Туристическое агентство
Туристическое агентство