Магазин Горящих Путевок

Магазин Горящих Путевок Подольск
Заказать
звонок

Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Туристическое агентство в Подольске. Горящие туры. Раннее бронирование по самым выгодным ценам. Лучшие предложения от туроператоров. Туры по России (Крым, Краснодарский край, Абхазия, Карелия). Свадебные туры. Автобусные туры. Организация индивидуальных и VIP-туров. Отдых и лечение в Белоруссии. Шуб туры. Бронирование гостиниц, авиа и ж/д билетов. Оплата наличными и по карте. Туры в кредит или рассрочку. Работаем в офисе и дистанционно, любой тур можно купить онлайн на www.mgponline.ru!

 

Магазин Горящих Путевок podolsk

 

Турфирма «Магазин Горящих Путевок» в Подольске - одна из ведущих
туристических фирм. Мы предлагаем туры и путевки во все уголки мира.
Уже много лет Сеть Магазинов Горящих Путёвок занимает
одно из лидирующих мест в туриндустрии.

 

Магазин Горящих Путевок podolsk

 

Название компании говорит само за себя, турагентство специализируется
на продаже горящих туров для обеспечения доступного, но в то же время
очень комфортного отдыха, и не только.

 

В наших турагентствах в Подольске вы всегда найдете интересные
предложения по раннему бронированию туров.  Все, что касается отдыха
(пляжного, экскурсионного, горнолыжного, оздоровительного, круизного,
экзотического, детского, гастрономического и любого другого) -  это к нам!

 

Магазин Горящих Путевок podolsk

 

Широчайший выбор предложений и постоянный контроль качества -
вот основа работы сети. Турагентство работает с большим количеством
туроператоров, что является большим плюсом компании, так как если работа
какого – либо туроператора вызывает сомнение и ставит под удар
репутацию фирму, Сеть в любой момент может отказаться от его услуг,
не нанося урон качеству предлагаемых услуг.

 

Поэтому все поставщики конкурируют друг с другом, обеспечивая качество
и минимальные цены для покупателя. Компания не привязана к какому-то
направлению или туроператору, так что у нас можно найти очень
необычные и выгодные туры.

 

Магазин Горящих Путевок podolsk

 

 

В офисах клиента всегда встретит приветливый и квалифицированный персонал,
проконсультирует по всем интересующим вопросам. Каждый менеджер компании
лично посещает отели и курорты, предлагаемые фирмой.

 

Таким образом, клиенту советуют то, что проверено опытом и компанией лично.
Высокий уровень сервиса, большой выбор предложений и выгодные цены
заставляют клиентов возвращаться сюда снова и снова.

 

Магазин Горящих Путевок podolsk

 

Компания предоставляет своим клиентам возможность отдыхать ещё более
выгодно вместе с Клубной картой «Сети Магазинов Горящих Путевок».
Клубная карта – гораздо больше, чем просто индивидуальные скидки.
Это ваш пропуск в мир отборных горящих туров, выгодных акций
и фантастических призов.

 

В Магазине Горящих Путёвок существует круглосуточная
служба поддержки клиентов

 

Магазин Горящих Путевок podolsk

 

Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах в Подольске
и обещаем оправдывать Ваше доверие снова и снова!

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена Т.
18 января 2024

Большое спасибо девочкам за оперативную и качественную работу. Брала по горячему предложению отель Royal Rose в Абу Даби. Достойный отель с хорошим обслуживанием. Добавили к предложению ужины, и не прогадали. Отель городской, близко остановки автобусов. В картах Гугл можно посмотреть маршрут и расписание. Бюджетный вариант добраться до достопримечатеььных мест города. Так же пользовались такси. По ценам приемлемо. Отдых удался, что спасибо персоналу отеля и турфирмы!

Магазин Горящих Путевок Подольска Магазин Горящих Путевок Подольска Магазин Горящих Путевок Подольска Магазин Горящих Путевок Подольска
Masha Chudnova
23 ноября 2023

Ездили в ноябре с 4 по -14 на Пхукет! Спасибо больше за помощь, за выбор, за подсказки! Остались довольны! Все было оформлено дистанционно. Цены лучше, чем тут не нашли.

Любовь
22 ноября 2023

Отдыхаю с этим оператором третий раз под ряд. Последний в Эмиратах в Шарже. Отель приличный. Еды достаточно. Нет разнообразия, но достаточно. Номера большие, уютные. Экскурсии - великолепные. Пляж чистый. Персидский залив чудо. Очень благодарны за хороший отпуск

Татьяна
19 ноября 2023

Бронировали путевки через Магазин Горящих Путевок, большре спасибо за шикарный отдых. Отдыхали с 06 ноября по 16 ноября в отеле DOMINA CORAL BAY OASIS 5. Отель понравился: шикарный риф, отличная еда, уборка в номере каждый день, территории отеля огромная на столько что хотят 5 маршрутов тук-тук. Для нас был большой плюс мало отдыхающих с детьми. Расположен рядом с аэропортом

Магазин Горящих Путевок Подольска
Виктория
07 ноября 2023

Общалась с Екатериной и Еленой, выбирала путевку в Стамбул. Ответили на все мои вопросы, оперативно все оформили. На месте был очень отзывчивый гид, всегда был на связи. Поездкой осталась очень довольна!

Инна Образцова
14 октября 2023

Спасибо за отличный отдых!!! Обращаемся в это турагентство не первый раз. Впервые поехали так далеко:отдыхали в Венесуэле на о. Маргарите и о. Коче(комбо тур). Екатерина после нашего возвращения позвонила, поинтересовалась, как прошёл отдых. Внимание к клиенту-это то, что всегда приятно

Игорь П.
27 июля 2023

Отличное агентство, рекомендую! Купил тур в Бодрум на троих (семья), за день до вылета, на 11 ночей. Все получилось замечательно! Отель, билеты, отдых итд итп!, все без накладок! Рекомендую магазин Горящих Путевок!

Магазин Горящих Путевок Подольска Магазин Горящих Путевок Подольска
Валерия
26 июня 2023

Огромное спасибо вам за организацию прекрасного отдыха в Египте в июне 2023г. Все было замечательно, рекомендованный вами отель с детьми оказался на 5+++. Все было великолепно, буду обращаться еще!

Андрей Саенко
04 апреля 2023

Добрый день! Наши любимые девочки- посоветуют,помогут,не бросят даже за рубежом,помогут взять билет,если что..найдут лучшее соотношение цена- качество,учтут все пожелания.. С 2014 года вместе!

Ульяна
15 сентября 2022

Турфирма очень понравилась, обратились впервые. Рассказали свои предпочтения, сумму, проконсультировались где лучше отдыхать в Турции.

Татьяна Ш.
08 сентября 2022

Здравствуйте! Спасибо огромное вашей тур-фирме за наш великолепный отдых в Кабардинке. Грамотные менеджеры смогли подобрать нам отдых по финансовым возможностям, и предпочтениям. Мы ехали отдыхать уже не первый раз с мужем, а вот с ребёнком первый раз. Это было главное предпочтение чтобы сыну всё понравилось, и были особенные условия. Ваши менеджеры справились с такой задачей и мой ребёнок , да и мы в восторге от нашего отдыха. Спасибо за то что позаботились о том как нам добраться. Всё за нас сделали и билеты на поезд ,и трансфер. Самое главное что всё можно это сделать онлайн, что очень экономит время , которого вечно не хватает. Будем обращаться ещё, спасибо за сотрудничество.

Елена С.
03 сентября 2022

Выражаю благодарность менеджеру Ольге за организацию отдыха в августе месяце в Турции, за внимательность и доброжелательнсть к клиентам.

Валентина Заварзина
19 августа 2022

Хотим выразить огромную благодарность лучшим туроператорам Ольге и Елене за помощь в подборе и организации летнего отдыха в Абхазии. Вы настоящие профессионалы, учли все пожелания и детали, мы остались очень довольны: номер отличный, пляж, море, питание на должном уровне. Гелианна и Валентина

Юлия
16 января 2022

Хорошее агенство, Елена и Ольга опытные менеджеры,всегда помогут в подборе тура. Рекомендую!

Елена Лаврусь
24 декабря 2021

Меня очень привлекает в этом агентстве подробные подборы туров по моим запросам. Выбранный из большого перечня подборок, тур всегда соответствует и по цене и по качеству тому, что предложили менеджеры. Пользовалась услугами этой турфирмы неоднократно, очень довольна качеством. Отдельная благодарность Елене! Спасибо! С Новым годом! До встреч в 2022 году

Nataly G.
13 декабря 2021

Добрый день. Отлично и недорого отдохнули в декабре в Египте. Спасибо менеджерам агентста за потрясающие впечатления.

Инна Фисенко
19 ноября 2021

Отличная турфирма, пользуюсь услугами постоянно. Сотрудники очень грамотные , всегда все по делу, цены на путевки тоже невысокие, а главное, я уверена, что с этим агентством я точно улечу на отдых и мои деньги никуда не исчезнут. Процветания Вам и всего хорошего)

Анна Ш.
05 августа 2021

Ура, наконец-то, наш отдых состоялся. Турция, ты - наша любовь!!! Как всегда гостеприимна, великолепна,, солнечная, жаркая в меру, с теплым прозрачным морем, отличным сервисом. Отдохнули на полную катушку, как говорят. Уже не хочется вспоминать, как этот отдых нам дался. Брони, переброни, болезни,"забота" государства, навязывающвя наш юг любой ценой (за наш счет, конечно). Мы твердо решили, что будем отдыхать только в Турции. Слава богу, что наше агенство выстояло, а менеджеры Ольга и Елена) не бросили своих клиентов (как это случилось со многими другими). Нам повезло. Спасибо, Вам девочки,, за Ваше терпение, просто титанический труд по перебронированию наших туров, за Ваш оптимизм и веру в успех, которые Вы вселали и в нас. Мы говорим о своих переживаниях и страхах, а у Вас таких, как мы было много, наверное, очень много. Вы - настоящие трудяги. Представляем, какие усилия нужно было приложить, чтобы каждый турист остался доволен и не заметил, каким трудом это Вам далось и, наверное, ещё продолжает даваться. Мы всякий раз после очередной "заботы" нашей власти, паниковали, начинали звонить, просить помочь решить проблемы. Мы понимаем, так делали все. И всегда, в ответ спокойно, уравновешенно, аргументированно нам отвечали, и опять по новой, что называется с "чистого листа" работали, работали и снова работали. Низкий поклон Вам. Кто-то может сказать, что это Ваша работа, но любая работа должна оплачиваться. Но перебронировать туры по два и даже три раза бесплатно - это уже слишком. Желаем Вам и себе скорейшего возвращения к нормальной жизни во всём и в туризме тоже. Процветания Вам на долгие годы, сил и терпения несмотря на все трудности и, конечно, побольше нас, туристов, которые выбрали Сеть магазинов горящих путевок своим ангелом-хранителем в путешествиях и отдыхе. Всегда Ваши клиенты, Наталья с семьей

Александр Нефедов
26 июля 2021

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства, особенно Ольге и Елене. Профессионалы с большой буквы, к каждому туристу у них отношение как к самим себе. Говорю так, как знаю их уже лет десять. Моя семья и мои знакомые пользуемся услугами этого агентства ежегодно. Работают как часовой механизм : быстро, слаженно, качественно, в любое время - на связи. Думаю, именно поэтому, их агентство выжило в такое непростое для туризма время

Раиса Грицкевич
18 июня 2019

У нас был лимит. Обзванивала много агентств с вопросом на эту сумму, везде сказали Нет! Только тут взяли трубку и о да! Приезжайте, подберём. Подобрали. Отель отличный, туроператор тоже, все понравилось! Отличный получился отдых. Спасибо Марине за терпение и профессионализм.

Оксана
29 апреля 2018

Хочу выразить свою благодарность Магазину Горящих Путевок Подольск за отдых во Вьетнаме, который они для нас организовали. Мы летали с мужем и это уже неоднократная поездка с данной турфирмой. До этого летали вместе с «Горящими» в Таиланд, Турцию и на Кипр. Как и предыдущие поездки, все прошло прекрасно, отель полностью соответствовал нашим ожиданиям. Мы отдыхали в Alana Nha Trang Beach 4*, хороший отель, до пляжа идти минут 5 от отеля. Пляж песчаный, заход в море идеальный. Очень удачное расположение, есть куда выйти, где покушать. Свежие морепродукты, спелые и сладкие фрукты, отличная погода и море, что ещё нужно для отдыха)) Все очень близко - кафе, магазины, пляж, учитывая те небольшие деньги, которые мы за него заплатили, все было очень даже на уровне.
Моя особая благодарность менеджеру Марине, уже не первый раз она помогает нам с выбором туров и каждый раз наш отдых проходит безукоризненно!

Алексей
05 марта 2018

Зимний отдых вместе с Магазином Горящих Путевок! Хочу выразить благодарность Магазину Горящих Путевок за прекрасный семейный отдых в Адлере! И так, тур покупали за месяц до вылета, дистанционно, не выходя из дома - очень удобно! Цена ну просто смешная, поэтому и не ожидали на нашем юге, что-то приличное за такую сумму. Но девочки в турагентстве нас убедили, что отель достойный и является чуть ли не лучшим в своей категории. ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ! Отель Сочи Парк в Адлере и в правду прекрасный, особенно, если сравнивать с другими. Отель огромный: 11 корпусов на огромной территории. Кругом зелень и бассейны, так же, рядом находится и олимпийский парк и олимпийские объекты. Можно съездить в Абхазию, мы отдавали Абхазцу за машину 5 тыс рублей, за 1700 с человека вы получаете индивидуальную экскурсию по Абхазии, интересную, насыщенную и на весь день! Без скучных гидов и прочей нудятины. Так же, рядом ласточка - захотел в горы - пожалуйста! Пол часа и вы на Красной поляне! В самой поляне цены повыше чем в Адлере, но в пределах разумного! Номера чистые, новые, современные, убирались каждый день. Конечно, турецкого сервиса ждать в России не стоит, это и не зависит от отеля. Питание мы брали завтраки, как и рекомендовал менеджер, и снова не капли не ошиблись! Утром не охота бежать и искать себе еду, проснулся, поел в отеле и готов к новым свершениям). Рядом с отелем очень много разных кафе и столовых, где поужинать на 600 руб. на двоих вполне реально! Еще совет, от меня лично, подключайте роуминг перед поездкой, так как частенько, из-за близости границы с Абхазией, начинает ловить роуминг и можно на этом потратить достаточно много средств. В общем, мы довольны своим декабрьским отдыхом! Обязательно обратимся снова и снова к профессионалам из Магазина Горящих Путевок и всем друзьям советуем!))) Удачи всем и новых путешествий!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оздоровительный лагерь во время школьных каникул для детей от 7 до 15 лет. Проведение выездных мероприятий для организаций и учреждений, туристские и спортивные слеты, дни здоровья
СПОРТИВНЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС, КОННЫЙ КЛУБ (Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00), КАРТИНГ (Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00).
База отдыха: гостиница, ресторан, сауна. Проведение банкетов, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров. Зал до 200 человек. Доставка еды. Спортивные трансляции.
Загородные рестораны с уникальной гастрономической концепцией - свежайшей рыбой утреннего отлова!
Заказать
звонок

Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: