Корпорация отдыха

Корпорация отдыха
Туристическое агентство Корпорация отдыха - одна из крупнейших сетей турагентств России, насчитывающая более 250 работающих офисов в разных регионах страны. Первый офис сети был открыт в 2003 г. С тех пор компания динамично развивается. Офисы сети работают по всем направлениям, турист может обратиться к менеджеру с просьбой подобрать тур в любую точку мира. ВЕЛЛ работает только с надежными и проверенными туроператорами, чтобы обеспечить туристам максимально качественный и безопасный отдых. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00; Сб. с 11:00 до 15:00; Вс. - по договорённости.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОРПОРАЦИЯ ОТДЫХА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Туристическое агентство
Выбрав тур агентство «Мир Тур», вы выбираете надежность, качество предоставляемых услуг и отличный отдых по низким ценам!
Туры по всему миру от ведущих туроператоров! А также: авиабилеты, отели, страховки, визы и многое другое! Отличный сервис, разумные цены, индивидуальный подход! Мы сделаем ваше пут