Газификация в Подольске. Монтаж дымовых и вентиляционных каналов, обслуживание газового оборудования.


Bridge service podolsk

 

О компании

ООО “Бридж-Сервис” является специализированной проектной, монтажной и сервисной организацией, оказывающей услуги населению и бизнесу в вопросах газификации, обслуживания и ремонта газового оборудования в Московской области. Конкурентное преимущество нашей компании – комплексное решение вопроса подключения газа для клиентов, которое заключается в проведении абсолютно всех работ, связанных с газификацией, что сбережет время, нервы и деньги наших заказчиков. Ценовая политика нашей организации абсолютно прозрачна и адекватна в своей сфере. Благодаря  высококвалифицированному персоналу, собственному производству, материально-технической базе и комфортному взаимодействию с клиентом, мы гарантируем качественный результат, обеспечивающий должную безопасность наших клиентов и долгую, надежную работу газового оборудования.

 

Мы осуществляем свою деятельность с 2007 г и оказываем следующие виды услуг:

-газификация жилых домов и объектов коммунально-бытового хозяйства;

-монтаж и дальнейшее обслуживание дымовых и вентиляционных каналов любой сложности в жилых и производственных помещениях (лицензия МЧС №50-Б/01086 от 15.08.2016);

-проверка дымовых и вентиляционных каналов с выдачей акта обследования для треста газового хозяйства;

-монтаж контура заземления;

-проверка контура заземления с выдачей протокола для треста газового хозяйства (свидетельство Ростехнадзора о регистрации электролаборатории №4547 до 18.11.2019 г);

-монтаж систем отопления водоснабжения и канализации; 

-пуско-наладочные работы и дальнейшее техническое обслуживание газового оборудования отечественного и импортного производства.

-контроль качества сварных соединений и изолирующих покрытий собственной аттестованной лабораторией неразрушающего контроля.

 

Все специалисты нашей компании имеют многолетний  опыт работы в сфере газификации, прошли обучение, аттестованы и имеют все необходимые допуски для производства работ.

 

Наша компания  имеет членство в СРО, аттестации Ростехнадзор и НАКС, состоит в реестре  Госжилинспекции Московской области. 

 

Bridge service podolsk

8 (496) 442-80-86

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BRIDGE SERVICE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лев Герман
14 ноября 2023

В компанию обратился за услугой газификации частного дома. Специалисты провели подробный анализ наших потребностей, разработали индивидуальный план, и воплотили его в жизнь. Теперь у нас в доме есть газовое отопление и газовая плита, о которой жена мечтала. Рады качеством проделанной работы.

Авдеев
07 ноября 2023

Мой газовый котел перестал работать в холодную погоду, и это было настоящей бедой. Но благодаря профессионализму и оперативности мастера из этой компании, проблема была быстро и успешно решена. Рекомендую.

Ушаков Илья
26 октября 2023

Заказывал монтаж дымохода для камина в нашем доме. Мастера "Бридж-Сервис" продемонстрировали профессионализм и внимание к безопасности. Теперь у нас уютный каминные вечера.

Сергей Алексеевич
18 октября 2023

Монтаж новой системы отопления в нашем доме стал настоящим подарком. Работа выполнена с высокой степенью внимания к деталям. Теперь у нас экономичное и эффективное отопление.

Ярослав
20 сентября 2023

Не могу не поделиться положительным опытом сотрудничества с данной компанией. Заказывал у них установку теплого пола, и они справились с задачей на отлично. Профессиональный коллектив, мои рекомендации!

Михаил
25 августа 2023

В загородном доме была протечка газа. Вызвал специалиста из компании «Бридж-Сервис». Приехал через полчаса после звонка. Обнаружил протечку быстро, оказалось газ выходил из дальней левой комфорки. Устранение проблемы заняло чуть больше 40 минут. После ремонта газовая плита работает исправно в течение 2 месяцев. Очень благодарен.

Виктор
21 августа 2023

Спасибо фирме «Бридж-Сервис» за качественную установку вентиляции. Всё было сделано за 5 дней без танцев с бубном. Специалисты в компании опытные, профессионалы своего дела и вежливые к тому же. Отдельно спасибо за гарантию!

Богдан
26 июля 2023

Выбрал эту компанию для установки теплого пола и не пожалел. Мастера проявили свой высочайший уровень компетентности. Теплый пол был уложен аккуратно, без проблем. Теперь в доме ещё комфортнее.

Денис
18 июля 2023

Моя благодарность за качественный монтаж напольного котла в моем доме. Всё сделано очень аккуратно. Мастера компетентные. Мало того, что установили котел, так и дали хорошие советы по его эффективной эксплуатации. Очень доволен результатом!

Никита
20 июня 2023

Приглянулось то, что у мастера сразу же были все необходимые инструменты и комплектующие. Он аккуратно установил радиаторы в каждой комнате дома, провел необходимые пусконаладочные работы.

Григорий
26 мая 2023

Обратился в "Bridge-Service" для установки дополнительных вентиляционных каналов в моем ресторане. Компания предоставила мне профессиональный подход и качественное исполнение работ. Сотрудники компании были очень дружелюбны и ответили на все мои вопросы.

Кирилл
17 апреля 2023

Установку нового счётчика мастер выполнил очень оперативно. На все работы ушло не больше двух часов. Действовал аккуратно ни штукатурка, ни мебель, ни натяжной потолок не пострадали. Все нужные документы выписал, печати поставил, мусор за собой убрал и вынес. Просто эталонный уровень сервиса.

Марк
27 марта 2023

Заказывал котел отопления для дома. Конечная стоимость соответствовала ценам на сайте. Рекомендую эту компанию всем владельцам дач и домов в частном секторе.

Владислав
17 февраля 2023

Заказывал в Бридж Сервис монтаж и обвязку небольшого газового котла для дома. Выполнили свою работу быстро и недорого относительно, хочется сказать спасибо за профессионализм сотрудников.

Николай
15 июля 2022

В принцепе компания как компания, что понравилось - бригада приличная попалась, не пьющие и работящие, что в МО вообще довольно редко встречается. Ну по крайней мере мне ремонтники, электрики и др алкаши и раздолбаи чаще попадались... а в Бридже молодцы, всё сделали нормуль и без единого косяка.

Сергей
09 июня 2022

Недорого и отлично. Компания полностью берёт все работы на себя, даже оборудование у них своё есть, не покупают ни где на стороне. Это здорово сокращает процесс. Цены у них вполне божеские.

Анечка
30 мая 2022

Котёл начал барахлить, температура выставлена высокая, а топит не так тепло как раньше. Вызвали с утра мастера из Бридж-сервис, после обеда приехал, оказывается небольшая утечка. Нашли проблему, в этот же день подвезли нужную запчасть и поменяли. Спасибо за оперативную помощь! А то б и на воздух взлететь недолго((

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Проектирование и строительство газопровода, систем газоснабжения: межпоселковые распределительные газопроводы высокого, среднего и низкого давления; внутриплощадочные газопроводы
Дымоходы, заземление, отопление, газификация.