Благовест Кадастровая Компания

Благовест Кадастровая Компания
“Кадастровая компания “Благовест” рада предложить услуги по выполнению кадастровых работ. ООО “Кадастровая компания Благовест” изготовит технические планы на жилые и нежилые помещения, здания, сооружения, межевые планы на земельные участки, Акты обследования зданий (для снятия с кадастрового учета), Техническая инвентаризация объектов недвижимости жилых и нежилых помещений, зданий, землеустроительные экспертизы, проводим землеустроительные, топографические, геодезические работы.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЛАГОВЕСТ КАДАСТРОВАЯ КОМПАНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алла
24 мая 2021

Очень благодарна организации. Заказывала межевание и оформление дома. Сделали качественно и в срок! Всем рекомендую обращаться в данную организацию!

Ольга
03 сентября 2018

2 минуты назад
У меня была очень сложная ситуация, по которой меня четко и по делу проконсультировали! Я была до этого в трёх кадастровых компаниях, где никто не мог понять, даже суть проблемы. Спасибо, что есть такие компетентные специальсты! Советую и рекомендую Благовест!

Айрат
31 августа 2018

Вежливые и усидчивые сотрудники, нацеленность на результат - как я могу охарактеризовать эту компанию. Помогли разобраться в довольно щекотливой ситуации. Сейчас кризис миновал, хочу сказать спасибо.

Александр
24 мая 2018

Сделали межевание земли и установка границ, цены отличные и мастера знают свое дело

Настасья
16 марта 2018

Помогли оформить в собственность земельный участок. Цены добродушные, специалисты знают свое дело очень хорошо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические, землеустроительные, кадастровые работы, комплексное оформление недвижимости. Вынос в натуру границ земельных участков. Восстановление утраченных межевых знаков. Офор
Геодезия. Межевание. Вынос границ. Подготовка тех. плана. Оформление документации на участок. Кадастр. Проектирование. Изготовление тех. плана. Топосъемка. Регистрация машиноместа.
Кадастровые работы, оценка имущества, согласование перепланировки, межевание.