Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич Подольск
Бесплатная
консультация

Получить бесплатную консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



- Межевание (уточнение, раздел, объединение, перераспределение участков);
- Технический план, оформления в собственность дома, бани, хозблока, гаража;
- Топографическая съемка, геодезическое сопровождение;
- Вынос границ участка в натуру (забить колышки);
- Акт обследования снятия объекта с учета (снесли, сгорел);
- Разрешения (уведомления) на строительство, схемы на кадастровом плане;
- Услуги "под ключ" сделаем все работы за Вас. Избавим от бумажной волокиты!

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич podolsk

                                     Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич podolsk

 

 

 

 

РЕШИМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

 

Весь спектр кадастровых и геодезических работ.

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич podolsk

 

НАШИ УСЛУГИ:

 

 

  • Вынос точек на местности границ земельного участка (забить колышки);
  • Оформление документов на земельный участок, жилой и садовый дом;
  • Межевой план (раздел, уточнение, перераспределение, объединение);
  • Проектирование границ земельных участков для раздела, кадастрового учета и для других целей;
  • Изготовление Технических планов (поэтажных планов) на жилой дом, баню, садовый дом, гараж, нежилые здания, объекты незавершенного строительства;
  • Акт обследования, для снятия объекта с учета (снесли, сгорел);
  • Схема расположения земельного участка на кадастровом плане (для выкупа, присоединения земли);
  • Получение разрешения на строительство (уведомления о начале и завершении строительства) на жилой дом и садовый дом; 
  • Получение градостроительного плана на объекты капитального строительства;
  • Срочные выписки из ЕГРН;
  • Геодезия и геодезическое сопровождение;
  • Топографический план (для подключения коммуникаций: газа, воды, канализации)...

 

Звоните! Будем рады с Вами работать.

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич podolsk

 

 

Наши явные преимущества перед конкурентами

 

  • Используем ТОЛЬКО сертифицированные программы для обработки данных, которые постоянно обновляются (Технокад, AutoCad, MapInfo).
  • Максимально СЖАТЫЕ СРОКИ выполнения работ. Геодезист может выехать уже в день обращения на Ваш объект.
  • Вы всегда будете знать, что с Вашим объектом. Информируем заказчика на всех этапах продвижения дела.
  • Выполняем работы «под ключ». Сдадим документы на получение выписки из ЕГРН и получим сами выписку из ЕГРН. Также предоставляем доставку документов НА ДОМ!
  • Геодезист приедет на объект только тогда, когда Вам удобно! В том числе и по выходным!
  • Доступная ценовая политика.


 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич podolsk

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич podolsk

 

+7 (910) 000 85 00

Будние дни: с 10:00 до 22:00

Работаем в выходные дни!

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР БИЗЕНКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна Петракова
23 марта 2024

Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за проделанную работу...нашла его контакты через интернет, почитала отзывы и решила обратиться...всем советую...работа на 5+++

Ирина
18 февраля 2024

Спасибо большое Дмитрию! Ставили на кадастровый учет дом, Дмитрий все замерил, сделал все чертежи, скинул всю информацию для заполнения услуги на Госуслугах, даже ссылку на нужную услугу))) быстро все заполнили, а главное правильно! Будем обращаться еще)

Дмитрий К.
09 января 2024

Оперативно сделали документы по объединению земельных участков. Регистрация в Росреестре прошла успешно! Благодарю!

Галина Алексеева
20 декабря 2023

Выбирали кадастрового инженера по отзывамм на сайте и не прогадали. Спасибо Дмитрию за прекрасно сделанную работу. Спасибо за внимание, профессионализм и терпение. Удачи Вам в работе и в жизни!

Анна Ч.
25 ноября 2023

Спасибо Дмитрию большое за профессионально оказанную услугу. Все прошло касественно, быстро и в кротчайшие сроки. Дмитрий не просто подготовил техническую документацию, а также помог подать документы в МФЦ. Рекомендую данного инженера!

Марина
17 сентября 2023

Дмитрий - профи. Работу по замерам и регистрации дома на дачном участке выполнил четко и грамотно. Большой молодец. Благодарим Дмитрия за проделанную работу. Рекомендуем воспользоваться его услугами.

Natanielstar
02 августа 2023

Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу. Все документы подготовлены профессионально и в срок, в росреестре не возникло никаких проблем. Рекомендую и при необходимости в дальнейшем буду обращаться именно к Дмитрию

Александр
17 июля 2023

Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию за оказанные услуги. Изначально задача была нетривиальная, необходимо было устранить взаимное наложение соседних участков, выделить часть участка в отдельный контур. уточнить местоположение дома на участке. Осложнялось все сроками работ - мы готовились к сделке по продаже, поэтому срыв сроков грозил срывом сделки. Особенно хочется отметить в организации работы Дмитрия - никаких лишних поездок, встреч, праздных речей. Одна встреча на участке, совмещенная с геодезическими замерами и все, далее общение только через переписку с редкими звонками. Результаты работ в виде документов направил курьерской почтой.

Елена
11 июля 2023

Обратились к Дмитрию по рекомендации знакомой. Очень довольны его работой. Дмитрий делал нам технический план дома для суда по разделу дома. Повторно обратились к Дмитрию когда появилась необходимость изменить границы участков (нашего и соседского). Дмитрий нам сделал межевой план (причем, рассмотрели несколько вариантов и выбрали самый лучший). Цены у него за работу вполне адекватные. Качеством работы довольны. Рекомендуем!

Ольга
19 мая 2023

Поставили дом на кадастровый учет в упрощенном порядке быстро и без лишней суеты. От звонка Дмитрию и получения выписки 1,5 месяца. Обращалась за консультацией в более чем 10 организаций по Чеховскому району. После общения с ним, решение было принято сразу и интуиция не подвела, все сделано профессионально ( консультация по всем вопросам, замеры и подготовка документов). Никакого навязывания лишних услуг. В процессе взаимодействия выяснилось, что знакомые переделывали через Дмитрия документы, по которому был отказ по работе другого кадастрового инженера и он тоже оперативно исправил все нарушения и решистрация прошла без проблем. Рекомендую рекомендую и еще раз рекомендую!

Мария
25 марта 2023

Дмитрий, хотели поблагодарить за оперативную работу и постановку на учет нашего дома. Все условия в догворе были соблюдены и выполнены в назначенный срок. Вы профессионал своего дела, а в наше время это редкость. Всем доузьям будем Вас советовать!

Светлана
10 февраля 2023

Доброго времени суток!Мы построили дом и обратились к Дмитрию за профессиональной помощью для постановки на кадастровый учёт жилого дома,Дмитрий профессионал своего дела

Юрий
16 октября 2022

Скажу большое спасибо, рекомендую.

Любовь Разуваева
08 октября 2022

Выражаю благодарность , всем советую. Проводилось межевание участка , все быстро . Дмитрий все время на связи , оперативно отвечает на все возникающие в процессе вопросы . Спасибо

Александр С.
18 сентября 2022

К Дмитрию обращаемся уже не в первый раз. Поэтому остались только положительные эмоции. Грамотный профессионал своего дела. Работы провел все оперативно и в сроки. Задержек с документами не было.

Марина Троицкая
01 сентября 2022

Огромное спасибо Дмитрию за великолепную работу! В кратчайшие сроки была назначена встреча, качественно сделан проект, зарегистрировали дом в мфц за неделю,без единого замечания! Всё чётко, качественно, в срок. Рекомендую!!!

Лидия Б.
30 августа 2022

Огромное спасибо Дмитрию за подготовку документов. Очень оперативно выполнил все мероприятия, документы без замечаний прошли необходимые инстанции в короткие сроки. Вот так работали бы все, без волокиты и грамотно, все решалось бы быстро и качественно. Удачи и успехов вам Дмитрий!!! Лидия.

Tomatik
29 августа 2022

Обратились а Дмитрию, оформить пристройку к дому. Человек сделал все быстро, четко,грамотно и профессионально! Ответил на все интересующие нас вопросы, все объяснил и рассказал, и даже моей соседке оказал бесплатную консультацию по ее вопросу,. По итогу, привёз нашу готовую папку документов, ни куда не ездить, и ни чего не собирать! Сэкономил наше время,и нервы! Спасибо огромное Дмитрий!

Artem Muradymov
25 августа 2022

Дмитрий, больше спасибо! Работа выполнена качественно, ответственно. Регистрация дома и бани. Приехал все рассказал понятным языком, на все вопросы ответил. Далее все взаимодействие происходило онлайн, через мессенджер, что супер круто. Очень профессионально подходит к своей работе, вероятно сказывается опыт, да и отзывы говорят сами за себя (за вас). Буду рекомендовать.

Виктория Романова
11 августа 2022

Спасибо большое за проделанную работу. Надо было оформить дом все говорили надо через суд. Обратилась к Дмитрию он посоветовал по упрощенки попробовать. Сделал тех план и дом оформили с первого раза.

serg p.
05 августа 2022

Я объединял два участка в Чехове. Обращался в разные конторы за помощью в оформлении . В очередной конторе стоял в длинной очереди. Терпение кончилось. В интернете нашёл случайно телефон Дмитрия. Получил грамотную консультацию. После этого все сдвинулось с места. И проблема была решена. Большое спасибо Дмитрию за квалифицированное решение проблемы! Не хочу сильно хвалить, боюсь сглазить!!!

Любамир
22 июля 2022

Дмитрий, спасибо Вам большое за прекрасно выполненную работу! Все оформили в максимально короткий срок. Даже получилось чуть больше площадь указать участка и все зарегистрировали! Вот с утра получила выписки из егрн с новыми данными. Всегда на связи, чуть какие мелкие и крупные вопросы, все проясняет. Рекомендую

Ольга Прагина
17 июля 2022

Отличный специалист ! Вежливый , грамотно работает и консультирует. Быстро принял заявку . Спасибо огромное !

Татьяна Денисова
14 апреля 2022

Во время карантина обратилась к Дмитрию помочь в оформлении документов получения разрешения на строительство В последствии после окончания моей стройки помог получить документы на собственность и адрес . Очень ответственный добросовестный человек своего дела Рекомендую всем кому нужна помощь кадастрового инженера я осталась очень довольна. У меня не было времени заниматься этими бумагами Дмитрий решил мои проблемы.

nik671995
11 декабря 2020

Заказывал замеры дома и подготовку документов для регистрации в МФЦ. Все сделано очень качественно и быстро. Рекомендую этого кадастрового инженера.

Зоя Пиявкина
06 мая 2020

Обратилась к Дмитрию, т. к. Надо было отбить границы нового участка, для присоединения к моему. По телефону Дмитрий все подробно объяснил, ответил на все вопросы. На следующий день уже производились замеры участка. На встречу приехать не смогла, были мои родители. Дмитрий им понравился и на все вопросы отвечал "со знанием дела". Документы по работе были оформлены очень быстро и по всем требованиям. Общением с Дмитрием осталась довольна. Очень Рекомендую

Марина С.
25 февраля 2020

Очень понравилась работа кадастрового инженера, все грамотно было разъяснено и выполнено в срок, ставили участок на кадастровый учет, делали перераспределение и прирезку к участку с помощью Дмитрия. Будем и дальше с ним сотрудничать, рекомендую всем. Цены очень приятно удивили!

Анна Ч.
29 января 2020

Очень довольны работой Дмитрия, оставил самые лучшие впечатления!Улыбчивый, вежливый, оперативный и грамотный специалист. Свою работу делал очень быстро, без лишних вопросов расписывал последовательность дальнейших действий, доходчиво и по пунктам, без лишней воды разъяснял все нюансы, при этом стоимость услуг ниже, чем в агентствах, а работа выполняется очень быстро! Экономия средств и времени, от души всем рекомендуем!

Елена К.
17 октября 2019

Обратились к Дмитрию по поводу регистрации дачного дома , а оказалось , что ранее не сделано межевание и при оформлении соседского участка были нарушены границы нашего . Дмитрий все грамотно и быстро решил , договорился с соседями о мирном урегулировании вопроса . Позже оперативно уведомил о вновь принятом законе о дачной амнистии и строение было оформлено по всем правилам ! Мои наилучшие рекомендации специалисту своего дела - грамотный, мобильный , внимательный , и просто приятному , открытому и улыбчивому Человеку)

Екатерина
19 мая 2019

Всё же я поняла, что работа с профессионалами экономит огромное количество времени и нервов. Я советовала эту организацию всем моим соседям по участку. Все очень рады. Обрадовала первая бесплатная консультация. Стало все ясно и понятно с чего начинать. Советую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полный комплекс геодезических работ любой сложности. Изыскательские работы, кадастровые работы.
Выполнение кадастровых и геодезических работ любой сложности, в том числе и на территории //Новой Москвы// (бывший Подольский, Наро-Фоминский, Ленинский р-ны).
Геодезия, топография, геология. Экология и гидрометеорология.
Бесплатная
консультация

Получить бесплатную консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: