Кадастровый инженер (Подольск)

Кадастровый инженер (Подольск)
Геодезия и геодезическое сопровождение, межевание, топографическая съемка, вынесение границ земельного участка (вынос в натуру земельного участка), раздел и разбивка земельных участков, исполнительные съемки, установление границ земельного участка, определение границ земельного участка, вынос колышков закрепление на местности границ земельного участка, изготовление технических планов (технический план, поэтажный план), оформление документов на земельный участок, жилой и садовый дом, оформлению недвижимости

 

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 

Компания "Кадастровый инженер" основана выпускниками Московского государственного университета геодезии и картографии, имеющими успешный опыт работы более 10 лет. Мы постепенно завоёвывали рынок и теперь можем предложить широкий спектр инструментов для решения Ваших задач по следующим видам работ:

  • Межевание
  • Топографическая съёмка
  • Технический план
  • Регистрация недвижимости
  • Вынос границ участка и другие

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 

 

Мы осуществляем свою деятельность в городах:

Чехов • Подольск • Серпухов • Домодедово • Видное • Москва • Новая Москва

 

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 


ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС


  Бесплатный вызов геодезиста на участок


  Работаем по будням и субботам


  Аттестация сотрудников


  Имеются свидетельства СРО


  Огромный опыт и грамотные сотрудники


  Более 10 лет в геодезии


  Ежегодные повышения квалификации


  Вы не переплачиваете посредникам
 

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 

Наша цель проста — предоставить клиентам качественный сервис в сфере геодезии и кадастровых работ. Зона охватываемой нами территории растет с каждым днем.

Подчас бывает, что сегодня Вам требуется провести топографическую съемку, а уже завтра — заниматься аналогичными работами совсем в другом регионе.

Мы всегда поможем решить все задачи с учётом Ваших интересов!

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 

Уже после первого обращения многие посетители становятся нашими постоянными клиентами и хорошими друзьями.

Личный подход к каждому клиенту — это основа нашего дела.

 

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 

Геодезия – это наука, изучающая форму, размеры и гравитационное поле земли, а также технические средства и методы измерения.

•••

Мы привыкли строить с нашими клиентами доверительные отношения, основанные на взаимовыгодных условиях.

Предлагая свои услуги, мы знаем, что это не уникальное предложение, но имея успешный опыт работы, высокую квалификацию сотрудников и располагая надежной технической и материальной базой, мы сделаем всё возможное для достижения наилучшего результата нашего сотрудничества.

 

 

Кадастровый инженер (Подольск) podolsk

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР (ПОДОЛЬСК)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Людмила Х.
13 марта 2020

Добрый день. Хотела зарегистрировать в садоводческом товариществе дом как «жилой». Сотрудницы проконсультировали как возможно это оформить и вообще возможно ли. Оперативно выехали и подготовили документы. Дом оформила! Очень благодарна, спасибо!!!

Валентина
18 октября 2019

В данной организации делали межевой план по исправлению кадастровой ошибки. Сотрудники поэтапно все объясняли. Проблем никаких не возникло. Советую всем данную организацию. Спасибо за помощь.

Людмила
03 июля 2019

Выражаю благодарность организации ООО "Кадастровый Инженер" за помощь в оформлении земли, дома и бани. Все выполнили в срок. Спасибо огромное! Советую всем!

Полина
13 мая 2019

Спасибо большое организации Кадастровый Инженер! Прекрасные специалисты! Заказывала технический план, сделали очень быстро и качественно, помогли с регистрацией! Еще и скидочку сделали, за подписку в соц.сетях)) Я довольна, всем рекомендую!

Татьяна
22 марта 2019

Заказывала в данной организации межевой план. Все понравилось, и цена и качество!) Рекомендую. Спасибо

Ольга
21 марта 2019

Делала в этой организации межевание участка по Новой Москве. Выяснилось, что у меня пересечение с др. участком:( Думала, что уже ничего сделать нельзя, но сотрудники мне помогли грамотно оформить и узаконить участок. Сейчас все нормально. Спасибо сотрудникам за компетентность!

Наталья
20 марта 2019

Осталась очень довольна работой организации «Кадастровый Инженер» ( Подольск). Ребята выполнили свою работу быстро и самое главное — качественно. Советую. Спасибо.

Сергей Львович
31 января 2018

Остался очень доволен работой по выносу границ моего участка. Ребята грамотные, с такими приятно иметь дело. Заодно попал под новогоднюю акцию, сделали хорошую скидку.

Борис Галузин
30 ноября 2017

Обратился к ним за разрешением на строительство частного дома в Подольском районе в середине августа 2017г., заключили договор, сделали доверенность, топосъемку провели 1-го сентября, спустя три месяца ничего не готово и когда будет непонятно. Не советую обращаться.

Дмитрий
06 июля 2017

Обращался в данную организацию для проведения работ по топографической съемке в Подольском районе. Сроки поджимали, но справились даже быстрее.
Сделали все качественно, заодно дали пару дельных советов на будущее.

Юрий Викторович
05 июля 2017

Обращался в организацию за оформлением дома. Цены дешевле чем у других. По срокам ребята сделали все быстро. Качеством остался доволен. Советую. Спасибо организации.

Сергей Петрович
04 июля 2017

Обратился за межеванием к кадастровому инженеру, сделали дешевле, чем в других компаниях, но намучился и пожалел, что решил сэкономить. Заставляли много раз приезжать в офис. Сроки нарушили... Извинялись, конечно, но негативный осадок остался

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ДАЧНУЮ АМНИСТИЮ ПРОДЛИЛИ ДО 1 МАРТА 2020 г.?! Мы знаем ответ. Звоните! ООО «Кадастр» основана профессионалами с большим опытом в сфере кадастровых и геодезических услуг. Имея м
Все виды землеустроительных и геодезических работ. Время работы: пн-пт: 9.30 - 18.00
Межевание, топография, землеустройство, экспертиза. Общество с ограниченной ответственностью "Геодезист" выполняет все виды землеустроительных и топографических работ. Уже которы