Фабрика камня

Фабрика камня
Памятники и надгробия, изделия из камня. «Фабрика камня» - это уникальная в своем роде компания по производству и установке гранитных изделий в Москве и Московской области. Собственное производство в г. Чехов, которое позволяет создавать новые и даже самые сложные изделия, не завышая цену на них.
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.: – с 9:00 до 17:00
Вс.: – выходной

 

 

«Фабрика камня» - это уникальная в своем роде компания
по производству и установке гранитных изделий
в Москве и Московской области.

 

 

Мы работаем на рынке более десяти лет!
За это время обзавелись сотнями довольных клиентов, которые доверяют только нам.
У нас в ассортименте вы найдете более 15 000 наименований товара
.

 

 

Почему выбирают именно нас:

  • Мы самостоятельно производим любые изделия из качественного и долговечного гранита. К тому же, по желанию заказчика, готовы установить их на объекте.
  • Мы заботимся о качестве предлагаемых товаров, поэтому вы сможете обращаться по всем вопросам, относительно покупки в течение одного года с даты заказа. На работы по монтажу мы также предоставляем вам гарантию на один год.
  • Вы сможете приобрести у нас уже готовое изделие, или же заказать его по своему желанию. Время изготовления не превышает трех дней, так что любой заказ вы сможете получить в самые короткие сроки. Если вы цените свое время, то «Фабрика камня» - это именно то, что вам нужно.
  • Для наших клиентов мы предлагаем лояльную ценовую политику, а также, удобство оплаты: безналичный расчет, рассрочка, скидки и постоплата.  

 

 

Мы самостоятельно производим любые изделия из качественного и долговечного гранита. К тому же, по желанию заказчика, готовы установить их на объекте. Мы заботимся о качестве предлагаемых товаров, поэтому вы сможете обращаться по всем вопросам, относительно покупки в течение одного года с даты заказа. На работы по монтажу мы также предоставляем вам гарантию на один год.

 

 

Наше производство гранитных памятников позволяет создавать новые и даже самые сложные изделия, не завышая цену на них. Если же Вы все-таки не смогли выбрать нужный памятник из представленных в продаже, то мы готовы выполнить необходимое изделие, учитывая все Ваши просьбы и пожелания. Заказанные памятники изготавливаются в течение нескольких рабочих дней, а гравировка надписей и перенесение на монумент фотографии умершего производится на суперсовременном оборудовании, которое позволяет достигать абсолютной точности даже в самых маленьких и незначительных деталях.

 


г. Чехов, ул. Производственная, д. 1
+7 (926) 707-00-10; +7 (496) 727-05-47; +7 (926) 794-96-49

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАБРИКА КАМНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
«АRT 57» - это крупная компания, которая работает на рынке ритуальных услуг на протяжении 19 лет. Все виды работ по благоустройству захоронений, таких как укладка тротуарной и
Изготовление памятников и комплексных надгробий из натурального природного камня. Режим работы: пн.-вск. по предварительной договоренности.
Памятники из натурального камня любой сложности. Высокое качество работ. Установка памятников. Изготовление фотокерамик, изготовление оград, столов ловочек и их установка.