Геосфера

Геосфера
Все виды землеустроительных и геодезических работ. Время работы: пн-пт: 9.30 - 18.00

 

 

ООО «Геосфера» выполняет все виды землеустроительных и геодезических работ.

 

Выполним:

- любые кадастровые работы: консультация кадастрового инженера, изготовление  

   межевых планов, изготовление технических планов и технических заключений;

- проведем землеустроительную экспертизу;

- инженерно-геодезические изыскания любой сложности для любого

   проектирования;

- поможем получить ГПЗУ и разрешение на строительство/реконструкцию объектов

   капитального строительства;

- вынесем в натуру межевые знаки границ земельного участка и любого

   проектируемого объекта;

- инженерно-геологические изыскания для проектирования объектов капитального

   строительства любой сложности.

 

Адрес: 142100, Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49, под. № 4, эт. 4, офис № 407

Телефон/факс: 8 (4967) 55-59-90, 8 (925) 710-55-65

www.geosf.ru   E-mail: referent@geosf.ru

 

 

Свою деятельность наша компания «Геосфера» начала в 2003 году, и, несмотря на свою молодость, уже успела получить признание на земельном рынке Московской области.


Мы предлагаем своим клиентам выполнение полного перечня геодезических и землеустроительных работ, связанных с оформлением земельных участков, начиная от помощи в выборе земельного участка, межевания, постановки участка на кадастровый учет и заканчивая регистрацией права собственности на земельный участок. Компания «Геосфера» также осуществляет разработку ГИС различного уровня, обеспечивающих управление базами географических данных. Также мы выполняем инженерно-геологические изыскания, которые обеспечивают комплексное изучение инженерно-геологических условий района для проектируемого строительства.

 

Наш коллектив  — это команда высококвалифицированных специалистов (инженеров-геологов, инженеров-землеустроителей, инженеров городского и земельного кадастра) с богатым опытом выполнения инженерно-геологических, геодезических и землеустроительных работ на всей территории Московской области.

 

 

Наша компания, располагая самым современным геодезическим оборудованием компании Leica и Sokkia, современным геологическим оборудованием и программным обеспечением, успешно применяя передовые технологии, рада предложить своим клиентам самый широкий перечень услуг в области геодезии, межевания, земельного кадастра, оформления земель и участков, землеустройства, землеустроительных, геодезических и инженерно-геологических работ.

 

Пристальное внимание к качеству выполненных работ на предприятии, проходящих согласно требованиям нормативно-технических документов и положений законодательства Российской Федерации, а также уделение большого внимания получению информационных материалов об изменении в законодательстве или появлению новых технических требований по выполнению работ, позволяет нам гарантировать высокое качество наших работ.

 

 

Наши услуги:

Кадастровые работы

Работы по составлению и внесению в Государственную систему сведений и документов о правовом режиме объектов недвижимости (земель, зданий, строений и сооружений), их распределении по собственникам земли, землевладельцам, землепользователям и арендаторам, категориям земель, кадастровой стоимости.

 

Землеустроительная экспертиза

Является одним из видов строительно-технической экспертизы и представляет собой исследования в области геодезии и кадастра объектов недвижимости, материалов землеустройства, правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы на земельных участках.

 

Инженерно-геодезические изыскания

Это обобщенное понятие, которое подразумевает все виды съёмки, выполняемые в геодезии. Выбор определенного вида работ из большого количества разнообразных методик получения и обработки данных зависит от требований Заказчика и сферы применения результатов съёмки.

 

Разбивочные работы

Это работы сводятся к выносу и закреплению на местности отдельных точек, осей и отметок, определяющих проектные положения частей и конструктивных элементов зданий и сооружений, а также выносу на местности границ участков, территорий и выделенных зон.

 

Инженерно-геологические изыскания

 

При строительстве без учета геологических особенностей застраиваемой территории возможно возникновение осложнений в виде деформации грунтового основания, подтопления котлована под фундамент и т. п. Задача инженерно-геологических изысканий – предотвращение подобных проблем путем оценки соответствия геологического строения строительной площадки проектируемому объекту.

Геологические исследования обеспечивают выбор оптимальной схемы расположения сооружений, позволяют проектной организации безошибочно произвести расчеты фундаментов.

 

Наша компания имеет большой опыт в проведении инженерно-геологических изысканий, современную буровую технику и программное обеспечение для обработки результатов исследований.
 

Стоимость выполнения инженерно-геологических изысканий рассчитывается по техническому заданию (ТЗ) заказчика, согласованному с проектной организацией.
 

Итогом работ является отчет в бумажном и цифровом виде о выполненных инженерно-геологических изысканиях. Также, по заданию заказчика, отчет может пройти оценку качества и быть сданным в архив геонадзора ГУП «Мосгоргеотрест» или геофонда ГП МО «Мособлгеотрест».

 

 

 

Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49, под. № 4, эт. 4, офис № 407
Телефон/факс: 8 (4967) 55-59-90, 8 (925) 710-55-65

 

referent@geosf.ru
 

    www.geosf.ru   

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОСФЕРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровая компания ООО "МО Кадастр" работает по направлениям: 1. Формирование Межевого плана (для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков) . 2. Формир
Работа по Москве и Московской области. Консультация бесплатно. Имею высшее образование по профилю. Опыт работы в сфере землеустройства более 6 лет. Аттестат кадастрового инженера
НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с кадастровым инженером или геодезистом? Подберём для Вас лучшего! Ваш персональный юрист по недвижимости. Узнайте ПОДРОБНЕЕ!