Ремонт часов, замена батареек

Ремонт часов, замена батареек
Ремонт часов любых производителей: изготовление и замена стекла на наручных часах, подгонка браслетов по руке. Продажа и замена ремней для наручных часов. Сопутствующие аксессуары. Широкий ассортимент батареек всех категорий. Замена батареек в часах, пультах.

     Наручные часы сегодня не просто необходимость. Они — показатель статуса, хорошего вкуса и достатка своего обладателя. Но даже самые дорогие часы могут быстро потерять свой привлекательный внешний вид при отсутствии должного ухода и внимания. 

 

     В нашей мастерской замена стекла наручных часов производится быстро, качественно и за удобную для вас цену! Вы можете быть обладателем часов самой простой или совершенно эксклюзивной марки – мы заменим пострадавшее стекло на аналогичное, а при необходимости изготовим его сами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ ЧАСОВ, ЗАМЕНА БАТАРЕЕК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт обуви, металлоремонт
Ремонт часов, замена элементов питания, ремешков , браслетов, Режим работы: с 9 до 21.
Продажа компьютеров и офисной техники. Ремонт любой сложности. Локальные сети. Оптовые поставки оборудования. Ноутбуки. Заправка и продажа картриджей.