Центр Пожарных технологий

Центр Пожарных технологий
Продажа, монтаж и обслуживание противопожарного оборудования, систем сигнализации и видеонаблюдения.

Противопожарные мероприятия Подольск

Пожарная сигнализация Подольск

Видеонаблюдение в Подольске

Противопожарный сервис в Подольске

Пожарная безопасность объекта в Подольске

Охранная сигнализация Подольск

Обслуживание систем пожарной сигнализации в Подольске
Охранная организация в Подольске

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виталий
28 января 2019

Благодарим Вашу компанию за качественное выполнение работ по нашему заказу. Для нашего автосалона выполнены следующие виды работ: - разработка проекта и - монтаж систем АПС. Сотрудники проявили себя как ответственные технически грамотные специалисты, способные оперативно принимать решения в процессе проведения монтажных работ. Все сервисные работы выполнились с четким соблюдением регламента и сроков.

Евгений
01 декабря 2017

Вы найдете много негативных отзывов. Директор Зайка Константин Евгеньевич, он же Боловинцев, кидает на деньги всех, кого возможно. Инженеры у него меняются раз в 6-12 месяцев. Если решитесь с ним работать - только 100% предоплата. Зато обещать - мастер, не ведитесь, денег не увидите. В монтаж идет халтура от фрилансеров, потому что грамотного человека для проверки проектов нет. Так что Заказчику стоит быть осторожным, что ему там намонтируют.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АКБ "Орден Защиты". Охрана имущества: физическая охрана, пультовая охрана, личная охрана, сопровождение грузов, охрана массовых мероприятий. Детективные услуги: наружное наблюдение
ЧОП Беркут. Частное охранное предприятие
ЧОП Беркут. Частное охранное предприятие