Технологии безопасности

Технологии безопасности
Пожарная сигнализация.

Компания ООО "Технологии Безопасности" осуществляет полный комплекс услуг в областях: пожарной безопасности, систем видеонаблюдения и охранной сигнализации. Наша компания выполняет полный цикл работ по обеспечению пожарной безопасности: проектирование, монтаж, наладка, обслуживание систем пожарной сигнализации в Подольске, пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией любой сложности в квартирах, домах, офисах, магазинах, ресторанах, складах, госучреждениях в Москве и МО. Работы выполняются в соответствии с требованиями 123-ФЗ, СП 484, 485, 486 ГО и ЧС, квалифицированными сотрудниками с необходимыми допусками и опытом работы более 10-лет. Наличие лицензии МЧС. Противопожарные мероприятия Подольск.

Пожарная сигнализация Подольск

Видеонаблюдение в Подольске

Противопожарный сервис в Подольске

Пожарная безопасность объекта в Подольске

Охранная сигнализация Подольск

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена Зайка
14 мая 2020

Сделали монтаж моей зубной клиники за один день!!! Просто Браво...

Евгений
28 января 2019

Недавно заказывал монтаж и пусконаладку охранно-пожарной сигнализации для одного ТЦ, выбирал из двух подрядчиков, в итоге выбор пал на компанию ООО «Центр Пожарной Сигнализации». Решил заказать у них, приехал инженер-техник, внимательно меня выслушал, посмотрел объект, через некоторое время прислал смету. Я посмотрел, посчитал, цена была не заоблачная, все подписали. Уложились в срок, как написано в договоре, я доволен, сделали все классно, всем советую, деньги потрачены правильно.

Дмитрий
20 июня 2018

Обращался в организацию по вопросу монтажа. Сделали все качественно и в оговоренный срок. Профессиональный подход.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЧОП Агат-1. Охрана объектов частной собственности. Сопровождение грузоперевозок. Личная охрана. Пультовая охрана. Техническое оснащение объектов, Охрана массовых мероприятий.
Пультовая охрана квартир, домов, коттеджей, офисов, магазинов в Подольске, Троицке, Климовске и Подольском районе. Монтаж охранно-тревожной сигнализации, видеонаблюдение, контроль
Пультовая охрана. Пожарная сигнализация. Техническое обслуживание. Системы контроля доступа. Охранная сигнализация. Видеонаблюдение, базовые комплекты. Аварийная сигнализация. Трев