Агентство праздников. Организация незабываемых праздников в Подольске.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PUZZLE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталия
03 февраля 2016

Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту, внимательны к мелочам. Заказывали детский праздник в честь дня рождения - очень довольны! Спасибо Вам!!! Цены очень приятные, на любой кошелек!

Надежда
02 февраля 2016

Первое, что хотелось бы отметить касаемо данного праздничного агентства - это самые низкие цены! Возможно, я преувеличиваю, но я обыскала весь интернет, прежде чем обратиться к ним - дешевле ничего не нашла, даже близко! А обращалась я с просьбой прийти к моей племяннице Дедушку Мороза и Снегурочку! Очень артистичные, активные, весёлые и позитивные оказались; с душой отработали! Пели, плясали, водили хоровод и подарили подарок (подарок я купила сама, в стоимость не входит). В общем, хочу выразить искреннюю благодарность за действительно хорошие, добрые и позитивные эмоции, которые они привнесли в наш дом! Спасибо за ощущение волшебства для моей племянницы! Отдельно спасибо двум девочкам, с которыми я договаривались об организации этого мероприятия, разговаривать с ними одно удовольствие! От такого количества самых безбашенных идей я даже растерялась! Думаю, что как-нибудь ещё к вам обращусь!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лучшая коллекция пиротехники! Хлопушки, бенгальские огни, петарды, ракеты, фонтаны, салюты, фейерверки, НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ.
Организация праздников. Написание сценариев, ведущие, тамада. Декорирование. Фото, видео. Рекламное агентство.
Свадьба под ключ, оформление свадеб и мероприятий, драпировка тканями, флористика, аэродизайн, свадебные аксессуары, оформление шатров, выездная регистрация