Прием металлолома

Прием металлолома
Пункт приема металлолома, цветного лома и лома черных металлов. Осуществляем демонтаж металлоконструкций, цехов, заводов, котельных, теплиц, ангаров. Мы не только купим у вас лом металла, но и самостоятельно осуществим вывоз металлолома с вашей территория на транспорте компании.

 

Пункт приема металлолома.

 

Сдай лом - заработай денег!

 

Принимаем как черный, так и цветной металлолом. К черным металлам относятся сталь и чугун. Металлические изделия, непригодные к дальнейшему использованию, подвергаются вторичной переработке. Такой способ получения стали в разы уменьшает выброс вредных веществ в атмосферу. Например, сдача старого автомобиля на металлолом быстро решит проблему его утилизации.

 

Прием металлолома podolsk

 

Также, специализацей нашей компании является демонтаж металлоконструкций и строений, разбор металлических объектов и вывоз лома с места разбора. Ниже приведен перечень предоставляемых услуг по этому направлению деятельности:

 

-демонтаж металлоконструкций и строений

-демонтаж гаражей и ракушек

-разбор и демонтаж ангаров, складов

-демонтаж автозаправок (АЗС)

-демонтаж опорных стоек линий электропередач

-разбор сложных металлических сооружений

-разбор и вывоз объектов железнодорожного производства (РЖД)

-разбор и вывоз вагонов электропоездов

-разбор тяжеловозов и тягачей

-демонтаж, резка и вывоз рельс

-освобождение цеховых и заводских помещений

-демонтаж и вывоз заводских станков

-разбор и вывоз промышленных агрегатов

-демонтаж заводского оборудования

-подготовка площадей для размещения офисов

-разбор полезной площади в помещениях

-демонтаж и вывоз ненужных объектов

-вывоз лома с объекта (любой вес железа)

 

Прием металлолома podolsk

 

 

 

Сдавать лом – это значит не просто получать за него деньги, но и вносить вклад в благополучие страны и планеты в целом. Вторичная переработка благодаря сдаче металлолома позволяет экономить энергию и ресурсы, способствует очищению земли от мусора.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Заготовка, переработка, разделка лома. Производственные площадки оснащены мощным грузоподъемным и перерабатывающим оборудованием, что дает возможность работать практически с любыми
Мы предоставляем широкий перечень услуг, работаем практически со всеми цветными материалами. Основные направления деятельности нашей компании вывоз металлолома; приём лома цветных