Фабрика камня

Фабрика камня
Памятники и надгробия, изделия из камня. «Фабрика камня» - это уникальная в своем роде компания по производству и установке гранитных изделий в Москве и Московской области. Собственное производство в г. Чехов, которое позволяет создавать новые и даже самые сложные изделия, не завышая цену на них.
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.: – с 9:00 до 17:00
Вс.: – выходной

 

 

«Фабрика камня» - это уникальная в своем роде компания
по производству и установке гранитных изделий
в Москве и Московской области.

 

 

Мы работаем на рынке более десяти лет!
За это время обзавелись сотнями довольных клиентов, которые доверяют только нам.
У нас в ассортименте вы найдете более 15 000 наименований товара
.

 

 

Почему выбирают именно нас:

  • Мы самостоятельно производим любые изделия из качественного и долговечного гранита. К тому же, по желанию заказчика, готовы установить их на объекте.
  • Мы заботимся о качестве предлагаемых товаров, поэтому вы сможете обращаться по всем вопросам, относительно покупки в течение одного года с даты заказа. На работы по монтажу мы также предоставляем вам гарантию на один год.
  • Вы сможете приобрести у нас уже готовое изделие, или же заказать его по своему желанию. Время изготовления не превышает трех дней, так что любой заказ вы сможете получить в самые короткие сроки. Если вы цените свое время, то «Фабрика камня» - это именно то, что вам нужно.
  • Для наших клиентов мы предлагаем лояльную ценовую политику, а также, удобство оплаты: безналичный расчет, рассрочка, скидки и постоплата.  

 

 

Мы самостоятельно производим любые изделия из качественного и долговечного гранита. К тому же, по желанию заказчика, готовы установить их на объекте. Мы заботимся о качестве предлагаемых товаров, поэтому вы сможете обращаться по всем вопросам, относительно покупки в течение одного года с даты заказа. На работы по монтажу мы также предоставляем вам гарантию на один год.

 

 

Наше производство гранитных памятников позволяет создавать новые и даже самые сложные изделия, не завышая цену на них. Если же Вы все-таки не смогли выбрать нужный памятник из представленных в продаже, то мы готовы выполнить необходимое изделие, учитывая все Ваши просьбы и пожелания. Заказанные памятники изготавливаются в течение нескольких рабочих дней, а гравировка надписей и перенесение на монумент фотографии умершего производится на суперсовременном оборудовании, которое позволяет достигать абсолютной точности даже в самых маленьких и незначительных деталях.

 


г. Чехов, ул. Производственная, д. 1
+7 (926) 707-00-10; +7 (496) 727-05-47; +7 (926) 794-96-49

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАБРИКА КАМНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Памятники из любого материала (гранит, мрамор, литьевой мрамор). Cкульптуры, ограды. Укладка плитки, бордюров, цоколей. Цены от производителя, ниже рыночных. Выезд. Доставка и
Ритуальные услуги. Изготовление памятников, оград.
Изготовление памятников. Памятники. Памятники из натурального камня, памятники не дорого.Изготовление памятников из гранита. Изготовление памятников из мрамораю Памятники из мрамор