Ритуал Подольск

Ритуал Подольск
Ритуальные услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИТУАЛ ПОДОЛЬСК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
11 августа 2020

Спасибо этому ритуальному агентству и отдельная благодарность Елене за доброжелательное и чуткое отношение к людям, которые нуждаются в поддержке после смерти близкого человека.Мне понравилось, что Елена не торопила и ничего не навязывала , только давала советы и подсказывала по части оформления документов и подтовке захоронения. Спасибо вам огромное!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Весь комплекс ритуальных услуг: выезд агента на дом, оформление документации, предоставление ритуальных принадлежностей (изготовление гробов от не дорогих до элитных, венки и ко
ПАМЯТНИКИ С ДОСТАВКОЙ (гранит, литьевой мрамор, мрамор, фрезерные изделия). Установка памятников на всех кладбищах Москвы и Московской области. Надгробия. Цоколь. Иконы. ОГРАДЫ И
Памятники из натурального камня любой сложности. Высокое качество работ. Установка памятников. Изготовление фотокерамик, изготовление оград, столов ловочек и их установка.