Лобрадор

Лобрадор
Пультовая охрана. Видеонаблюдение. Контроль доступа. IT-системы. Техническое обслуживание. Предприятия Группы обеспечат круглосуточную охрану любого объекта, с постоянным контролем ситуации и возможностью быстрого реагирования на любую возникшую потенциальную угрозу. Нашими клиентами являются как крупные структуры вроде банков и предприятий, так и небольшие заведения (квартиры, коттеджи), а так же частные лица, заинтересованные в спокойном ведении бизнеса и сохранности своих материальных ценностей.


Лобрадор podolsk

 

 

ООО "ЧОП "Лобрадор" предлагает комплексные решения в области технических систем безопасности, включая проектирование, монтаж и последующее техническое сопровождение сданных в эксплуатацию объектов.

 

Пультовая охрана в Подольске

Лобрадор podolsk

 

 

Входя в Группу охранных предприятий г. Подольска, мы предоставляем возможность подключения ваших объектов на пульт централизованного наблюдения.  

 

 

ООО «ЧОП "Лобрадор» предлагает услуги по установке систем видеонаблюдения:

  • современные системы видеонаблюдения в Подольске
  • установка систем уличного видеонаблюдения
  • установка систем видеонаблюдения через Интернет

Лобрадор podolsk

 


Группа охранных предприятий г. Подольска состоит из девяти предприятий разной направленности и работает в сфере охранных услуг с 2002 года. В настоящее время  охранные предприятия, входящие в Группу - это состоявшиеся, самостоятельные, хорошо укомплектованные, технически оснащенные организации, имеющие все необходимые условия для обеспечения  безопасности коммерческих структур и физических лиц в соответствии с законом «О частной детективной и охранной деятельности в РФ». Данное обстоятельство, дает нам возможность предоставлять нашим клиентам услуги по охране объектов любой степени сложности.

 


ООО "ЧОП "Лобрадор" и  Группа охранных предприятий г. Подольска предлагает:

 


   ►   Пультовую охрану объектов с выездом сотрудников полиции ОВО и групп немедленного реагирования охранных предприятий:

 

  • для юридических лиц – охрану банков, торгово-развлекательных центров, офисов, клубов, строительных объектов, складских помещений и др.;
  • для физических лиц - охрану недвижимости и частных владений (коттеджей, дач, загородных домов, квартир), а также материальных ценностей при их перемещении;

   ►   Оборудование объектов средствами охранной и тревожной сигнализации автономно и с подключением на пульт централизованной охраны;


     ►   Установку систем видеонаблюдения, домофонов и систем контроля доступа;


     ►   Регламентное обслуживание  технических средств охраны на Ваших объектах.

 

 


В своей работе мы активно  взаимодействуем с Отделом вневедомственной охраны Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское».


Предприятия Группы обеспечат круглосуточную охрану любого объекта, с постоянным контролем ситуации и возможностью быстрого реагирования на любую возникшую потенциальную угрозу. Нашими клиентами являются как крупные структуры вроде банков и предприятий, так и небольшие заведения (квартиры, коттеджи), а так же частные лица, заинтересованные в спокойном ведении бизнеса и сохранности своих материальных ценностей.

 

Заключив с нами договор, Вы приобретайте надежного партнера, которого отличает коллектив настоящих профессионалов из числа бывших сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, работающих с полной отдачей и высокой степенью ответственности.


Если вы не уверены в требуемом объеме услуг, наши эксперты дадут оценку необходимым методам защиты, учитывая криминогенную обстановку и текущее состояние охранной защищенности Вашего объекта.

 


 
Наша главная цель – Ваша безопасность!

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛОБРАДОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Специальная оценка условий труда. Время работы: пн-пт: 9.00-17.00
Строительство инженерно-технических сетей и систем безопасности
Пожарная безопасность