Мегаполис

Мегаполис
Пультовая охрана. Пожарная сигнализация. Техническое обслуживание. Системы контроля доступа. Охранная сигнализация. Видеонаблюдение, базовые комплекты. Аварийная сигнализация. Тревожная сигнализация.

Компания «МЕГАПОЛИС» является эталоном в области безопасности наших клиентов. Мы работаем с любым уровнем сложности задачи и выполняем ее быстро, конфиденциально и качественно. На рынке услуг «МЕГАПОЛИС» более 15 лет. Являемся одними из лидеров в данной сфере.

В своей деятельности мы используем только современное оборудование, разработанное по новейшим технологиям. Наш персонал работает слаженно, как единый механизм и подбирается только пройдя определенные соответствующие квалификационные требования, с определенным багажом знаний, которые постоянно совершенствуют на сборах и тренингах, обеспечивая вас технической поддержкой в режиме 24/7. Штат сотрудников пультовой охраны — это профессиональные, адаптированные сотрудники, прошедшие боевую и военную подготовку, имеющие 6-ю квалификацию частного охранника.

 

Охранная организация в Подольске «МЕГАПОЛИС» прошла все соответствующие лицензионные процедуры, внесена в реестр ЧОП, также прошла паспортизацию. Наша компания решит любые задачи, связанные с безопасностью и охраной. От установки пожарной безопасности до предоставления телохранителя, от сопровождения поездки до охраны частного дома, от аудита финансовой безопасности до работы на культурно-массовых мероприятиях. Обеспечиваем материальную ответственность за проделанную нами работу.

Нет ни одной задачи, с которой бы не справился наш коллектив!

 

 

Противопожарные мероприятия Подольск

Пожарная сигнализация Подольск

Видеонаблюдение в Подольске

Противопожарный сервис в Подольске

Пожарная безопасность объекта в Подольске

Охранная сигнализация Подольск

Обслуживание систем пожарной сигнализации в Подольске
Охранная организация в Подольске

Пультовая охрана в Подольске
Системы видеонаблюдения в Подольске

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕГАПОЛИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Видеонаблюдение и системы безопасности.
Монтаж, техническое обслуживание охранной и тревожной сигнализации.
Комплексные Системы Безопасности. Проектные документации. Технические проекты.