Такси Гепард

Такси Гепард
ТАКСИ ФИКСИРОВАННЫХ ЦЕН!
Только русские водители!
Услуга "Трезвый водитель".
Доставка цветов и продуктов.
Встречи и проводы на вокзалах и в аэропортах.
Развозим детей по детским садам, школам.
Услуга "Прикурить авто".

 

Такси Гепард podolsk

Такси Гепард

предоставляет услуги:

  • Услуга "Трезвый водитель" — перегон машины.
  • Доставка цветов и продуктов
  • Встречи и проводы на вокзалах и аэропортах
  • Развозим детей по детским садам, школам
  • Услуга "Прикурить авто"
     

ТОЛЬКО РУССКИЕ ВОДИТЕЛИ!

 

Трезвый водитель

Что остается делать человеку, который, будучи за рулем, оказывается в гостях, где засиживается до позднего вечера и при этом употребляет спиртные напитки? Конечно, многие в таких ситуациях порой игнорируют требования закона и самостоятельно садятся за руль в состоянии пусть даже легкого опьянения, которое, тем не менее, может привести к весьма тяжелым последствиям.

Конечно, есть другой выход, которым обязательно воспользуется выпивший водитель, понимающий всю ответственность от вождения в состоянии алкогольного опьянения. Достаточно лишь связаться с компанией Такси "Гепард", предоставляющей услуги Трезвый водитель, подождать несколько минут и без каких-либо приключений доехать до места назначения в целости и сохранности, не создавая опасности ни себе, ни другим участникам дорожного движения.

 

 

Такси Гепард не использует счетчики

 

Такси Гепард podolsk

 

Чем же плох счетчик в такси?

Как минимум тем, что никогда не знаешь точную стоимость поездки! А при попадании в пробку счетчик продолжает отсчитывать ваши деньги, и поездка выходит намного дороже запланированного! 
Такси "Гепард" не использует счетчиков в своей работе! Узнать точную стоимость поездки вы сможете еще не садясь в автомобиль - просто уточните это у нашего диспетчера. Счастливого пути!

 

Мы всегда готовы Вам помочь!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТАКСИ ГЕПАРД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пассажирские перевозки. Доставка сотрудников автобусом. обслуживание организаций.
Такси, только водители-славяне. ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ОРГАНИЗАЦИЯМИ по безналичному расчету СКИДКА 10%. Выдаем чеки и приходные кассовые ордера. По предварительному заказу маши
Аренда спецтехники: экскаваторы, самосвалы и др.техника