Коллегия адвокатов г. Москвы "Ваша безопасность"

Коллегия адвокатов г. Москвы "Ваша безопасность"
Адвокат, кандидат юридических наук. Юридический стаж более 15 лет. Высокая юридическая грамотность и результативность, доступные цены. Консультация. Составление исков, жалоб, претензий, мировых соглашений, договоров и иных документов. Выработка правовой позиции по делу. Досудебное урегулирование споров. Представительство в судах всех уровней.Семейные и жилищные споры. Расторжение брака. Раздел имущества. Алименты. Определение порядка общения с ребенком. Сопровождение сделок с недвижимостью: купле-продажа, дарение, мена. Выселение и вселение. Снятие с регистрационного учета. Определение порядка пользования жилым помещением. Выкуп доли в жилом помещении через суд. Опыт защиты прав и интересов по административным и уголовным делам, вплоть до прекращения дел. Положительные решения по гражданским и арбитражным делам, оправдательные приговоры.

 

Коллегия адвокатов г. Москвы

 

Коллегия адвокатов г. Москвы

 

Адвокаты оказывают юридические услуги, связанные с ведением дел в судах и иных органах власти, в разных инстанциях. Мы представляем интересы доверителей. Защита Вас, Ваших прав и законных интересов, Вашего имущества, чести и достоинства, деловой репутации – это наша главная задача.

 

Вам может понадобиться составление юридически грамотного документа: претензии, искового заявления, возражения на исковое заявление, апелляционной, кассационной жалобы, которые требуют определенной формы заполнения. Без специальных знаний и опыта, как правило, не обойтись.

 

Коллегия адвокатов г. Москвы

 

 

Качество

Наша главная задача - оказание квалифицированной юридической помощи, достижение наилучшего результата по делу в интересах доверителя. Качество оказания услуг является обязательным условием на пути к положительному результату.

 

Результат

За 15 лет юридической практики - более 1000 граждан, более 100 юридических лиц, индивидуальных предпринимателей получили желаемый результат по делу.

Оказание консультаций проходит в спокойной, доброжелательной атмосфере: это помогает собраться с мыслями и более точно изложить все обстоятельства происходящего!

 

Доступность

Получить квалифицированную юридическую помощь могут как физические, так и юридические лица.

Учитываем новые возможности законодательства. Выплата "Гонорара Успеха" по результатам работы. Рассрочка!

 

Коллегия адвокатов г. Москвы

 

Коллегия адвокатов г. Москвы

+7 (985) 154-47-94

г. Подольск, ул. Парковая, 54, оф. 20

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ "ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
27 июня 2020

Добрый день! прочитала на одном из новостных сайтов такую информацию и обращаюсь к Вам как к жилищному юристу: это правда? Ответа буду ждать здесь - я думаю, что это будет интересно прочитать очень многим.

Недавно на собрании Государственной Думы В.Путин сообщил очень хорошую информацию о том, что пенсионеры, которым 70 и больше, с сегодняшнего дня не должны платить за коммунальные услуги. Что стало причиной такого решения? Путин ответил на этот вопрос. “Мне неприятно получать трогательные письма от всей страны. Отныне государство будет заботиться о наших взрослых. Многие из этих людей доверили мне свою жизнь и жизнь нашей страны. Добавлю, что в этом законе нет никаких “если”: если есть стаж, если одинок… Нет. Если пенсионеру исполнилось семьдесят, он больше не должен платить за коммуналку. Я буду строго проверять все. Этим людям не нужны лишние заботы. С наступлением семьдесяти лет не нужно даже заявление давать, автоматически их коммунальные услуги должны стать неоплачиваемыми”.

Прочитала здесь: https://lentepa.com/politika/12457-reshenie-putina-udivit-pensionerov-prezident-prigotovil-syurpriz-rossiyan-zhdut-peremeny,full.html#

Коллегия адвокатов г. Москвы
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические консультации, составление процессуальных документов, договоров.
Все виды юридической помощи: консультации, составление процесуальных документов.
Полный спектр переводческих услуг: письменные и устные переводы, нотариальное заверение переводов, локализация веб-сайтов и ПО, и т.д.