Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич

Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич Подольск
Задать
вопрос

Задайте вопрос адвокату и он свяжется с Вами в ближайшее время. Консультации платные.

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич. Платные консультации. Составление договоров и иных документов. Представительство интересов и защита в суде.

 

Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
И РЕШЕНИЕ ПРАВОВЫХ ПРОБЛЕМ

 


Адвокат является независимым профессиональным советником
по правовым вопросам. Обязанность адвоката, защищать права,
свободы и законные интересы доверителей.


 

Основные направления деятельности: юридическое сопровождение, представительство адвоката в арбитражных судах и судах общей юрисдикции различных инстанций, а также защита адвоката на предварительном следствии и в судах по уголовным делам.

За годы работы я сотрудничал с очень большим количеством фирм, многие клиенты стали постоянными, а некоторые – даже друзьями.

Обратитесь ко мне и Вы будите услышаны, получите профессиональную помощь по широкому кругу юридических вопросов и совет по решению вашей проблемы.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА В РАБОТЕ:

 

⇒ Профессионализм и высокая квалификация

⇒ Индивидуальный подход к каждому клиенту

⇒ Ответственность и оперативность

 

Консультация

Адвокат дает правовой анализ ситуации и рекомендации к действиям, как в устной, так и в письменной форме.
Юридическая консультация – это совет, как поступить и что сделать, чтобы решить проблему.

 

Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич podolsk

 

Составление документов

Исковые заявления, жалобы, ходатайства, договора, соглашения, расписки, претензии и другие документы правового характера. Подготовка, анализ и экспертиза документов. Грамотно составленный документ это первый шаг на пути к успеху и разрешению спора в нужном направлении.

 

Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич podolsk

 

Представительство

Защита прав и законных интересов доверителя в судах, в государственных органах, на переговорах с контрагентами и т.д. Честно, разумно и добросовестно всеми не запрещенными законодательством Российской Федерации средствами.

 

Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич podolsk

 


Московская область, г. Подольск, ул. Вокзальная, д. 6

+7 (962) 952-23-08

advokat-podolsk@mail.ru

www.advokat-podolsk.com


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ КУЛЕШОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
25 марта 2024

Адвокат Кулешов А.В. – просто класс! Выиграли спор по квартирному вопросу, восстановили все права на жилплощадь. Абсолютно и с уверенностью советую всем желающим найти достойную правовую защиту.

Александр Куликов
14 июля 2023

Специалист оперативно ответил. Рассмотрел материалы, договорились о консультации. Обсуждали несколько стратегий, в том числе выслушал мои доводы и объяснил сильные и слабые стороны. По итогу предложил стратегию разрешения спора, обстоятельно все рассказал. Сделал аудиозапись консультации, что очень удобно (я попросил), по итогу консультировались чуть менее одного часа. Спор по гражданскому делу, компетентно и толково. Рекомендую.

Валентина
14 июля 2023

Я получила полные, аргументированные ответы на все вопросы. Алексею очень благодарна! Обязательно буду обращаться еще! Спасибо огромное!

Алина
14 июля 2023

Необходимо было составить брачный договор. Работу выполнил быстро, четко. Очень рекомедую!

Андрей
06 октября 2022

Огромное спасибо Алексею за проделанную работу! Грамотный специалист!

Карина
26 апреля 2021

Благодарю Алексея за проделанную работу по взысканию неустойки с застройщика. Работа велась удаленно, сделана грамотно, быстро, результат суда отличный

Яна
05 апреля 2021

Я рада, что обратилась за юридической помощью к Алексею. Мне необходимо было взыскать неустойку с застройщика за просроченную дату сдачи квартиры. Очень довольна всеми этапами работы и самое главное решением суда. Алексей предоставил подробные и понятные инструкции, с моей стороны требовалось минимум действий, один поход к нотариусу и на почту, весь остальной процесс полностью находился под контролем юриста. Алексей вовремя информировал меня о статусе и дальнейших действиях. Я довольна результатом. Все очень профессионально!

Ана
29 марта 2021

Хочу выразить благодарность Алексею за грамотную консультацию. Быстро, ответственно и понятно. Получила четкие ответы на все вопросы. Спасибо большое за помощь!

Наталья
25 марта 2021

Выражаю благодарность Алексею Кулешову за четкую работу и продуктивное сотрудничество. Мы с мужем обращались к Алексею за помощью по взысканию неустойки с застройщика (нарушение сроков передачи квартиры), понравилось, что все взаимодействие было в удаленном формате, никуда не нужно было ездить, мы получали пошаговые инструкции, все было четко и по делу. Получили возмещение порядка 80% от суммы иска,считаю,что это очень хороший результат. Ещё раз спасибо, профессиональных успехов Вам и побольше благодарных клиентов!

Юлия
02 февраля 2021

Хочу поблагодарить Алексея Валерьевича, за юридическое сопровождение сделки купли-продажи квартиры. Все было сделано быстро, грамотно на высоком профессиональном уровне. Грамотный, квалифицированный, приятен в общение. Спасибо вам.

Ольга
30 июля 2020

Добрый день. Хочу оставить отзыв про оперативное разьяснение и консультацию в бракоразводном процессе Кулешову А.В. Четко, грамотно и понятно- с указанием на особые спорные пункты. Спасибо!

Светлана
08 июля 2020

Спасибо большое за разъяснения по моему вопросу, по телефону! Получила ответы на все вопросы не выходя из дома и абсолютно бесплатно! Спасибо огромное!

Светлана
01 апреля 2020

Хочу поблагодарить Алексея Кулешова за его работу и помощь во взыскании неустойки с застройщика. Все чётко, я предоставила необходимые документы, далее все делал он сам. А самое главное спасибо за превосходный результат!! Ещё раз большое спасибо! Успехов и побед!

Александр
04 февраля 2020

От души благодарю Алексея, добросовестный, ответственный и преданной своему делу Спец. Дело у меня касалось взыскания определенных долгов с физлица, закончилось всё успешно. Хочется пожелать здоровья, творческих успехов и конечно же таких же побед в судах.

Тамара
30 января 2020

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв Алексею Валерьевич за грамотную консультацию все объяснил и разложил по полочкам. Спасибо Вам большое!!!

Дарья
27 января 2020

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе Кулешова Алексея Валерьевича. У меня возникла сложная семейная ситуация или появились вопросы, требующие юридического разъяснения, в связи с этим я обратилась к Алексею Валерьевичу. На все свои вопросы я получила достаточно полные ответы и разъяснения. Спасибо большое за квалифицированную помощь!

Максим
07 октября 2017

Спасибо Вам огромное Алексей Валерьевич за консультацию по-телефону!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги недорого и качественно от Абсолют-партнер по всей территории России.
Юридические услуги. Гражданские и уголовные дела.
Адвокат по семейным спорам, гражданским и уголовным делам
Задать
вопрос

Задайте вопрос адвокату и он свяжется с Вами в ближайшее время. Консультации платные.

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: