Мегаполис Консалт

Мегаполис Консалт
Полный спектр бухгалтерских качественных услуг. Регистрация фирм. Юридическое сопровождение, представление интересов в суде.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕГАПОЛИС КОНСАЛТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
08 мая 2018

Обслуживаемся в плане бухучета и юридической помощи не первый год в этой компании, всем довольны. Посоветовал ещё своему знакомому Мегаполис Консалт, теперь не только за юрпомощью обращается, но и полностью доверил вести бухгалтерию. Коллектив молодой, но опытный. Успехов и хороших клиентов, ООО "Профинжиниринг"

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ТСДСКАН: профессиональная бухгалтерия и аудит ТСДСКАН – компания, которая предоставляет услуги по бухгалтерскому учету, налоговому сопровождению и аудиту для предприятий
Ведение бухучета 3НДФЛ Регистрация ИП и ООО Всегда рядом. Работаем офлайн и онлайн. Опыт и знания Специалисты высокой квалификации. Более 15 лет на рынке.
Бухгалтер в Подольске. Бухгалтерские, налоговые услуги, восстановление бухгалтерского учета организации, сдача отчетности, начисление заработной платы.