Консультационно-информационный центр развития предпринимательства «ПЛАЗА» - современная консалтинговая фирма, оказывающая услуги в области бухгалтерского и налогового обслуживания.
Наша фирма успешно работает с 2003 года. Мы первыми в г. Подольске стали оказывать услуги по предоставлению бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде и ИМНС на территории Московской области. В настоящее время мы сдаем отчетность по каналам электронной связи в ИФНС, ПФР, ФСС на территории РФ.
В 2006 году наша фирма была награждена Почетным дипломом «Лучшая российская служба бухгалтерского учета».
В настоящее время ООО «КИЦ РП «ПЛАЗА» оказывает большой спектр услуг в области бухгалтерского и налогового учета.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЛАЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ведение бухучета 3НДФЛ Регистрация ИП и ООО Всегда рядом. Работаем офлайн и онлайн. Опыт и знания Специалисты высокой квалификации. Более 15 лет на рынке.
Бухгалтерское сопровождение и восстановление. Регистрация ООО и ИП. Внесение данных в программу 1С, формирование отчетов, передача отчетов заказчику по интернету.
Описание компании Венгакас Кто мы такие и что делаем? Венгакас – компания, которая предоставляет услуги по аудиту и бухгалтерии. Мы являемся профессионалами в своей сфере и оказы