РосБизнесРесурс

РосБизнесРесурс
РосБизнесРесурс - компания, предоставляющая услуги аудита и бухгалтерского учета. Компания помогает организациям управлять финансами и соблюдать налоговые законы. Услуги оказываются опытными специалистами с высоким уровнем квалификации. Для связи с компанией можно использовать указанный телефон.

РосБизнесРесурс: профессиональные услуги аудита и бухгалтерского учета

Представляем компанию РосБизнесРесурс – эксперта в области аудита и бухгалтерского учета. Мы предоставляем профессиональные услуги, помогающие организациям управлять финансами и соблюдать налоговые законы. Компания РосБизнесРесурс была основана в 2005 году и за это время завоевала доверие многих клиентов благодаря высокому уровню квалификации наших специалистов, глубокому пониманию бизнес-процессов и профессиональному подходу к работе. Наша команда состоит из опытных профессионалов, имеющих сертификаты международных и российских аудиторских ассоциаций, а также опытных бухгалтеров и консультантов. Мы готовы оказать вам помощь в решении любых вопросов в области бухгалтерского учета и аудита.

Услуги аудита

Мы предоставляем услуги аудита для организаций любой формы собственности и масштаба деятельности. Аудит – это проверка финансовой отчетности, которая проводится независимыми аудиторами с целью подтверждения достоверности финансовых данных, а также выявления ошибок и нарушений в учете.

Проводимые нами аудиторские проверки включают в себя:

- оценку системы внутреннего контроля; 
- анализ финансовой отчетности; 
- проверку налоговой отчетности; 
- анализ рисков деятельности компании; 
- выявление нарушений в учете и отчетности. 

После проведения аудита мы предоставляем клиентам подробный отчет о результатах проверки, а также рекомендации по улучшению системы управления и контроля.

Услуги бухгалтерского учета

Мы готовы оказать полный комплекс бухгалтерских услуг для вашей компании. Наша команда включает в себя опытных бухгалтеров, которые знают все тонкости бухгалтерского учета и обладают глубоким пониманием налогового законодательства.

Наши услуги в области бухгалтерского учета включают в себя:

- ведение бухгалтерского учета; 
- составление и сдача налоговых деклараций; 
- составление и сдача отчетности в ФНС, ПФР, ФСС; 
- консультации по налоговому законодательству; 
- разработку системы налогообложения; 
- анализ финансовой отчетности; 
- оптимизацию налоговых платежей. 

Компания РосБизнесРесурс готова предоставить вам высококачественные услуги по доступным ценам. Наши специалисты всегда готовы помочь в решении любых вопросов и проблем в области бухгалтерского учета и аудита. Для связи с нами используйте указанный телефон или оставьте заявку на нашем сайте. Мы будем рады сотрудничеству!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОСБИЗНЕСРЕСУРС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Консультации, составление исковых заявлений, претензий, жалоб и т.п., подготовка договоров и соглашений, ведение земельных, жилищных, трудовых, семейных и других гражданских дел,
Бухгалтеры в Подольске. Регистрация, ликвидация, перерегистрация фирм. Выписки из ЕГРЮЛ. Ведение, восстановление бухгалтерского учета. Сдача отчетности.
СДАЧА ДЕКЛАРАЦИЙ ПО НДС В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ В СООТВЕТСТВИИ С НК РФ. Занятия и семинары по бух. учету и налогооблажению. Постановка и сопровождение б