Ваш персональный бухгалтер

Ваш персональный бухгалтер
Персональный бухгалтер в Подольске. Постановка бухгалтерского и налогового учета, ведение бухгалтерского и налогового учета, восстановление бухгалтерского и налогового учета, разработка учетной политики организации, персонифицированный учет и отчетность в ПФР, кадровый учет, кадровое делопроизводство, организация кадрового учета, расчет заработной платы, расчет отчислений во внебюджетные фонды.

Бухгалтер в Подольске


Бухгалтерские и налоговые услуги 
Консалтинг
Электронная сдача отчетности

 

Меня зовут Чернышова Ирина Петровна, я являюсь профессиональным бухгалтером с большим опытом работы в области бухгалтерского и налогового учета в различных секторах экономики. Имею высшее экономическое образование, неоднократно повышала свои знания в Палате налоговых консультантов, обладаю отличным знанием персонального компьютера, автоматизированных бухгалтерских систем и программного обеспечения. Ответственная. Добросовестная. Люблю свою работу. Постоянно совершенствую свои навыки и знания.

Основными направлениями моей деятельности является оказание услуг организациям и индивидуальным предпринимателям: ведение и восстановление бухгалтерского учета, налоговый консалтинг, кадровое делопроизводство, составление и сдача отчетов и деклараций, сдача отчетности в электронном виде.

Свои услуги я предлагаю индивидуальным предпринимателям и предприятиям сферы малого и среднего бизнеса, применяющих любую систему налогообложения: общую (ОСНО), упрощенную (УСН-6% и УСН-15%), вмененную (ЕНВД), патент.

Так же оказываю юридические услуги по регистрации предприятий (ООО) и индивидуальных предпринимателей (ИП), внесению изменений в учредительные документы, снятию ИП с учета (ликвидации), открытию и закрытию расчетных счетов.

Функционирование любой организации без ведения бухгалтерского и налогового учета в условиях рыночной экономики абсолютно невозможно. Мы живем в период мирового экономического кризиса, когда многие российские фирмы, особенно небольшие, понимают, что ведение бухгалтерии является крайне затратным делом в силу высокой стоимости услуг бухгалтеров-профессионалов. Причем настолько затратным, что содержание бухгалтера в штате небольшой фирмы может грозить разорением. Осознав это, многие владельцы бизнеса принялись изучать иные варианты обеспечения работы бухгалтерии.

Хочу перечислить несколько причин, по которым выгодно работать именно со мной:

Работа в данной области является моим любимым делом, которым я занимаюсь уже более 25 лет и постоянно повышаю свой профессиональный уровень. К каждому клиенту индивидуальный подход, для плодотворного сотрудничества учту особенности Вашего бизнеса.

Стоимость моих услуг будет ниже, чем если бы Вы оформили сотрудника в штат, т.к. зарплата бухгалтера-профессионала, работающего в офисе целый день, значительно выше стоимости моих услуг.

Со стоимости моих услуг не нужно платить "зарплатные налоги". В настоящее время размер взносов в пенсионный фонд и фонд социального страхования составляет 30% от зарплаты, согласитесь, цифра не маленькая.

Для организации работы штатного бухгалтера нужно арендовать дополнительную площадь, покупать мебель, компьютер, принтер, сканер, оплачивать телефонные переговоры, интернет, специализированные бухгалтерские программы, профессиональную литературу и правовые базы. Работая со мной, Вы забудете об этих тратах.

Стоимость моих услуг Вы сможете включить в затраты, тем самым уменьшив налог на прибыль или налог по УСН (доходы минус расходы).

Вы всегда сможете бесплатно проконсультироваться в удобное для Вас время. Я работаю с 9.00 до 18.00, в т.ч. по экстренным вопросам в выходные дни.

 

Работая со мной, Вы можете быть уверены в отличном состоянии Вашего бухгалтерского и налогового учета, документооборота, кадрового делопроизводства. Я всегда приду Вам на помощь в текущих и сложных рабочих моментах. Возьму на себя все нюансы общения с налоговыми органами и внебюджетными фондами, в том числе по спорным вопросам. А Вы сможете заниматься управлением, развитием и продвижением своего бизнеса, не отвлекаясь на изучение и решение узкопрофессиональных вопросов.

Что позволяет мне выступать гарантом безопасности Вашего бизнеса? Это: профессиональный опыт и знания, система доступа к самой последней и актуальной справочно-законодательной информации, современное программное обеспечение. Я готова предоставить все это в Ваше пользование!



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БУХГАЛТЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа и обслуживание Онлайн Касс. Удостоверяющий центр системы Такском
Бухгалтерский учет, аудит, ведение отчетности, охрана труда
Первый БИТ в Подольске — это активно развивающийся филиал известной компании. За первый год своей работы мы успешно автоматизировали более чем 300 компаний города. На сегодняшний д