Центр бухгалтерской и правовой поддержки и сопровождения бизнеса

Центр бухгалтерской и правовой поддержки ...
Юридические услуги. Центр правовой поддержки бизнеса. Регистрация, внесение изменений ООО, ИП. Сопровождение и восстановление бухучета. Все виды юридических услуг.

ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО и ПРАВОВОГО
СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА

 

Центр бухгалтерской и правовой поддержки ... podolsk

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ в ПОДОЛЬСКЕ!

 

Оказание юридических услуг - одно из основных направлений нашей деятельности. Мы специализируемся на оказании поддержки физическим и юридическим лицам. Работаем как с гражданскими, так и с уголовными делами.  Общий стаж в сфере юрисприденции более 10 лет. Мы имеем ряд наград в юридической сфере. Наши сотрудники опытны и компетентны в различных областях права. Мы постоянно отслеживаем все изменения законодательства и оперативно реагируем на них.

 

Центр бухгалтерской и правовой поддержки ... podolsk

 

ВСЕ ВИДЫ БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ


Бухгалтерские услуги - это вторая, равнозначная деятельность нашей компании.  В этой сфере мы имеем более 15 летний опыт работы.  У нас на обслуживании более 50 компаний Московской области. Мы оказываем комплесное бухгалтерское обслуживание - готовим отчетность, ведем бугалтерию организаций, кадровый учет, помогаем в заполнении деклараций.  Постоянным клиентам предоставляем персональные скидки.
 

Центр бухгалтерской и правовой поддержки ... podolsk

 

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БИЗНЕСА

 

Балгодаря тому, что в нашем штате есть профессиональные юристы и бухгалтеры, мы предлагаем организациям комплексное обслуживание их деятельности. Ведем бухгалтерию и оказываем правовую поддержку по необходимости. Это очень удобно, так как Вам не нужно делиться конфеденциальной информацией с несколькими фирмами, получая поддержку в одном месте, помимо этого существенно экономите на затратах.

 

 

Центр бухгалтерской и правовой поддержки ... podolsk

 

8 (496) 763-97-46

Подольск, пр-т Революционный, д. 53/44, офис 5

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АСК Инициатива. Сервис 1С и автоматизация предприятий, курсы 1С, Бухгалтерские и аудиторские услуги. Время работы: пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-17.00, сб,вс: выходной.
АБТ Отчетность — занимается внедрением систем электронного документооборота, которые позволяют существенно облегчить отчетность через интернет. Мы являемся официальным партнером Гр
Бухгалтерская компания: профессиональный учет и консультацииНадежный партнер в сфере бухгалтерского учета и налогового консультирования Бухгалтерская компания - это профессиональны