Консультационно-информационный центр развития предпринимательства «ПЛАЗА» - современная консалтинговая фирма, оказывающая услуги в области бухгалтерского и налогового обслуживания.
Наша фирма успешно работает с 2003 года. Мы первыми в г. Подольске стали оказывать услуги по предоставлению бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде и ИМНС на территории Московской области. В настоящее время мы сдаем отчетность по каналам электронной связи в ИФНС, ПФР, ФСС на территории РФ.
В 2006 году наша фирма была награждена Почетным дипломом «Лучшая российская служба бухгалтерского учета».
В настоящее время ООО «КИЦ РП «ПЛАЗА» оказывает большой спектр услуг в области бухгалтерского и налогового учета.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЛАЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Вербовская Е.В. - ваш надежный партнер в сфере бухгалтерского учета и аудита Кто мы? Это команда профессионалов в сфере бухгалтерии и аудита, которые уже много лет помогают клиен
Бухгалтерское сопровождение Расчет заработной платы Юридические услуги Кадровое делопроизводство Электронные подписи Печати и штампы Отчетность Консультации
Консалтинговые услуги.