Благовест Кадастровая Компания

Благовест Кадастровая Компания
“Кадастровая компания “Благовест” рада предложить услуги по выполнению кадастровых работ. ООО “Кадастровая компания Благовест” изготовит технические планы на жилые и нежилые помещения, здания, сооружения, межевые планы на земельные участки, Акты обследования зданий (для снятия с кадастрового учета), Техническая инвентаризация объектов недвижимости жилых и нежилых помещений, зданий, землеустроительные экспертизы, проводим землеустроительные, топографические, геодезические работы.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЛАГОВЕСТ КАДАСТРОВАЯ КОМПАНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алла
24 мая 2021

Очень благодарна организации. Заказывала межевание и оформление дома. Сделали качественно и в срок! Всем рекомендую обращаться в данную организацию!

Ольга
03 сентября 2018

2 минуты назад
У меня была очень сложная ситуация, по которой меня четко и по делу проконсультировали! Я была до этого в трёх кадастровых компаниях, где никто не мог понять, даже суть проблемы. Спасибо, что есть такие компетентные специальсты! Советую и рекомендую Благовест!

Айрат
31 августа 2018

Вежливые и усидчивые сотрудники, нацеленность на результат - как я могу охарактеризовать эту компанию. Помогли разобраться в довольно щекотливой ситуации. Сейчас кризис миновал, хочу сказать спасибо.

Александр
24 мая 2018

Сделали межевание земли и установка границ, цены отличные и мастера знают свое дело

Настасья
16 марта 2018

Помогли оформить в собственность земельный участок. Цены добродушные, специалисты знают свое дело очень хорошо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа и аренда коммерческих объектов. Земли под производство, складские комплексы и торговые объекты, жилые комплексы, разрешительная документация.
Консалтинговые услуги.
Юридическая компания, банкротство физических лиц