ЮРИСТ.АДВОКАТ

ЮРИСТ.АДВОКАТ
Юридические услуги физическим и юридическим лицам.Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание.Регистрация всех форм собственности, проведение консультаций по всем отраслям права, составление исковых заявлений, жалоб, представительство в суде по земельным, гражданским, семейным и другим делам. Регистрация всех форм собственности, проведение консультаций по всем отраслям права, составление исковых заявлений, жалоб, представительство в суде по земельным, гражданским, семейным и другим делам.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮРИСТ.АДВОКАТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Федеральная юридическая компания.
Центр юридической помощи "Опора". Юридические услуги, адвокаты. УСЛУГИ: наследство, земельные споры, семейное право, уголовное право, арбитраж, трудовые споры, исполнительное произ
Адвокат Кулешов Алексей Валерьевич. Платные консультации. Составление договоров и иных документов. Представительство интересов и защита в суде.