КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ®

КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ®
Регистрация фирм, индивидуальных предпринимателей (ИП) . Внесение изменений в учредительные документы фирм. Реорганизация. Ликвидация фирм. Покупка и продажа готовых фирм. ФСФР-регистрация акций. Бухгалтерское обслуживание. Аудит. Строительные лицензии. Представитель журнала "Вестник государственной регистрации". Изготовление печатей, штампов, визиток. Разработка фирменного стиля.

 

КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ® podolsk

 


Крупнейший КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР® предлагает услуги по регистрации ООО, ИП и НКО, профессиональные бухгалтерские услуги, юридическое сопровождение бизнеса. СБИС: Электронная отчетность и документооборот. Задачи, поставленные Вами, будут решены в минимальные сроки!

 


КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР® с 1995 года специализируется на оказании качественных услуг для бизнеса. Наши усилия направлены на то, чтобы юридические нюансы и бюрократические издержки не влияли на решение поставленных Вами бизнес-задач.

 


Мы заслужили доверии уже более 20 000 клиентов


Мы постоянно улучшаем качество предоставляемых нами услуг. Наши опытные специалисты регулярно проходят курсы по повышению квалификации, кроме того, на страже Ваших интересов всегда стоит наша Служба по контролю качества.

 

 

 

Наши услуги

 

Регистрация юридического лица и ИП

 

  • регистрация ООО;
  • регистрация АО;
  • регистрация ИП;
  • регистрация НКО;


Вне зависимости от того, какую организационно-правовую форму ведения бизнеса Вы выберете, мы гарантируем, что наши профессиональные специалисты в минимальные сроки подготовят и подадут в государственные органы все необходимые документы. Кроме того, при необходимости мы окажем Вам помощь в поиске юридического адреса и открытии расчетного счета в банке.
 

 

КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ® podolsk

 

 

Бухгалтерские услуги

 

  • подготовка и сдача отчетности;
  • консультирование по вопросам бухгалтерского учета;
  • персонифицированный учет в ПФР;
  • подготовка и сдача 3-НДФЛ;
  • аудит и восстановление бухгалтерского и налогового учета;
  • полное бухгалтерское сопровождение бизнеса (бухгалтерский аутсорсинг).

 

Мы знаем, что успех деятельности предприятия во многом зависит от правильного ведения бухгалтерского учета и своевременной сдачи отчетности. Наша команда профессиональных опытных бухгалтеров найдет выход из любой сложной ситуации. Не видите смысла тратить деньги на штатного бухгалтера и на специализированное программного обеспечение для него? Тогда добро пожаловать к нам! Мы гарантируем разумные цены, конфиденциальность и, конечно, полную материальную ответственность за наши действия.

 

КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ® podolsk

 

 

Юридическое обслуживание

 

  • юридическое сопровождение бизнеса;
  • консультирование и подготовка документов;
  • правовая экспертиза документов;
  • досудебное урегулирование/претензионная работа;
  • представление интересов в суде.

 

Без сомнения, каждый предприниматель сталкивается с необходимостью обезопасить свой бизнес от противоправных действий со стороны недобросовестных партнеров или контролирующих органов. Команда опытных юристов КОНСАЛТИНГОВОГО ЦЕНТРА® окажет грамотную юридическую помощь, поможет избежать убытков и нанесения вреда Вашей деловой репутации. Мы оказываем как разовые услуги, например, составление договоров, так и юридическое сопровождение Вашего бизнеса на постоянной основе. При этом мы гарантируем Вам полную конфиденциальность и разумные цены на наши услуги.

 

КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ® podolsk

 


СБИС

 

  • электронная отчетность;
  • документооборот;
  • торги;
  • анализ финансов, налогов, кредита;
  • ЕГАИС

 


Мы предлагаем с нашей помощью подключится к самой современной системе электронной отчетности и документооборота СБИС. С ее помощью вы сможете наиболее эффективно использовать как человеческие, так и финансовые ресурсы Вашей компании. Наши специалисты помогут Вам с выбором оптимального пакета услуг, а также проведут настройку системы на Вашем оборудовании.

 


Это далеко не полный перечень услуг, которые оказывают специалисты КОНСАЛТИНГОВОГО ЦЕНТРА®. Еще больше информации Вы можете найти на нашем официальном сайте или получить полную консультацию по интересующему Вас вопросу, позвонив к нам. Хотите лично убедиться в нашем профессионализме? В удобное для Вас время мы проведем первичную бесплатную консультацию и ответим на все интересующие Вас вопросы.

 

 

КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ® podolsk

 


Воплощайте Ваши мечты в жизнь, а мы займемся формальностями!

 


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ®
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бухгалтеры, бухгалтерское сопровождение в Подольске. Бухгалтерский учет и аудит. Режим работы: 09:00 - 18:00 (будни)
Бухгалтерское сопровождение и восстановление. Регистрация ООО и ИП. Внесение данных в программу 1С, формирование отчетов, передача отчетов заказчику по интернету.
Бухгалтер в Подольске. Весь спектр бухгалтерских услуг. Режим работы с 9:00 до 17:00, пн-пт.