АльфаЮр Хелп - Юридическая помощь

АльфаЮр Хелп - Юридическая помощь
ПРОДАЖА, ПОКУПКА, АРЕНДА недвижимости. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Мы проводим юридическое сопровождение сделок "под ключ", при этом помогаем решить спорные правовые вопросы, в том числе, требующие судебного решения. Мы помогаем вам решить следующие вопросы, препятствующие или возникшие при реализации ваших прав на недвижимые объекты: признание права собственности, земельные вопросы, перепланировка, реконструкция, реальный раздел, раздел имущества супругов, жилищные споры, наследство. Мы оказываем бесплатную консультацию, в результате которой делаем вывод и даем однозначный ответ: возможна ли и необходима вам юридическая помощь. НАША цель - реально помочь клиенту и зарекомендовать себя с лучшей стороны, а не обогатиться за его счет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬФАЮР ХЕЛП - ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
13 августа 2021

Доброго времени суток)Хотелось отдельную благодарность выразить менеджеру Марине-она находится на своём месте)))Смогла помочь нам в решении вопросов которые нас интересовали. Рекомендую

Юлия
21 мая 2021

Воспользовалась услугами агентства для сдачи своей квартиры в августе 2019. Сдали за два дня двушку на Красной горке в Подольске. На выбор было три семьи. Приятно,когда люди знают свое дело. Самое главное, сразу сказали цену по району. Квартира была с кухней и частично с мебелью, без стиралки и холодильника. Если бы занималась сама, точно за два дня не сдала, да и с ценой прогадала бы. Рекомендую, сделкой занимались и Алексей и Елена.

Инна
19 ноября 2020

Хорошая контора, продали квартиру, в кратчайшие сроки нашли альтернативу, полностью сопроводили сделку, все на высшем уровне, спасибо огромное Елене за профессионализм!

Валерий
20 апреля 2019

Доброго времени суток!Совсем не давно,а если быть точным,6.03.2019 обратился в Альфаюр хелл при покупке квартиры. Много уже квартир покупал,но в первые столкнулся с такими профи. Мало того,что подобрали то что мне надо,буквально до мелочей,но и полностью сопровождали сделку. Спасибо огромное Елене Геннадьевне за профессионализм. Что самое приятное,за такой объем работы,взяли прям бессовестно мало.

Алина
19 апреля 2019

Обращалась в юридическую организацию Альфаюр Хелп совсем недавно по продаже и покупке квартиры:двушку продаём,а трёшку покупаем.Елена Геннадьевна-юрист этой компании,на первой консультации все подробно объяснила, рассказала,а затем предложила помощь в подборе недвижимости.Мы вместе рассмотрели несколько вариантов и на данный момент мы на стадии продажи своей квартиры и уже нашли новую.очень довольны работой ребят из Альфаюр Хелп,они намного облегчили нашей семье такое сложное дело,как покупка недвижимости,т.к.много подводных камней о которых невозможно знать самим, поэтому смело обращайтесь к этим специалистам!

Ирина
19 апреля 2019

 С юристом Еленой Геннадиевной знакома давно, в 2012 г. доверили ей свою квартиру оформить в собственность, также призвала нам Перепланировку, а не так давно у нас была альтернатива, тоже прибегли к ее помощи) спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокат. Юридическая помощь в гражданских, арбитражных и уголовных делах.
КЛИМОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ Компания "Климовская недвижимость" специализируется на предоставлении юридических услуг в сфере недвижимости. Мы оказываем полный спектр услуг по юридическо
Все виды строительно-монтажных работ, кровельная работа, монтаж сендвич-панелей, ремонт и отделка квартир под ключ, отделочные работы, штукатурка, фасадные работы. Аренда вакуумной