Груминг-салон

Груминг-салон
Салон груминга.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРУМИНГ-САЛОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
05 декабря 2017

Уважаемая Ирина. Вы неверно направили свое обращение. В тексте вы указали салон Котопес- это не тот салон, что находился на Юбилейной д.7 пом. 2, и назывался он просто Груминг-салон. Уверяю вас, такого милого клиента у меня не было. Салон закрылся в конце сентября. Прошу вас быть внимательнее при отправке отзыва. С Уважение Елена.

Ирина
21 октября 2017

Прочитав отзывы и посмотрев фото,решили обратиться в салон "Котопёс", о чём позже сильно пожалели. Собаку сильно обезобразили. Такое чувство, что "мастер" учится стричь за наши деньги. Так обезобразить собаку надо постараться. Не советую обращаться в такие салоны.

Груминг-салон Подольска Груминг-салон Подольска Груминг-салон Подольска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Разведение кошек породы мейн-кун, консультации по выращиванию котят
Стрижка собак (груминг) и кошек.
Ветеринарная клиника, Ритуальные услуги для животных
Стрижка собак и кошек по стандарту породы, модельно или по желанию клиента, тримминг, вычесывание колтунов и подшёрстка при линьке. Рассчесывание и мытье шампунем шерсти, подрезани
Ветеринарный врач на дом в Подольске, Домодедово. Выезд на дом, вакцинация; стерилизация, кастрация, хирургические операции; терапевтические манипуляции; чипирование; УЗИ брюшной п