Стрижка животных в Подольске

Стрижка животных в Подольске
Стрижка собак и кошек (гигиеническая и модельная), купание и сушка, вычесывание, вычесывание колтунов, обработка подушечек лап, окантовка (мордочки, лап, юбочки), стрижка когтей, чистка ушей и глаз. Креативный груминг: блеск-тату, выстригание рисунка, наклеивание страз, антицарапки.

Часы работы: каждый день с 10.00 до 18.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРИЖКА ЖИВОТНЫХ В ПОДОЛЬСКЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
06 февраля 2018

Стригла кошечку, всё очень понравилось, мастер сделала из моего пушистого питомца красавицу Всем рекомендую Марию как опытного специалиста в своём деле!

Ольга
28 января 2018

Большое спасибо грумеру Марии! Стрижем у нее своего йорка и кошку, очень довольны!!! Доступные цены! Хорошее качество! Всем советуем!!!

Василиса
25 января 2018

Хочу сказать огромное спасибо грумеру Марии, за преображение нашего мальчика! Мария вы Профессионал!! Рекомендую всем, Мария всегда поможет подобрать стрижку, бережно обращается с животными и цены очень приятные, советую!!

Елизавета
28 ноября 2016

Спасибо Марии за чудесную стрижку моего песика, хоть он вел себя и не очень хорошо, но вы сумели его преобразовать в такое чудо, вы Мастер, теперь ходить будем только к Вам, всем советую посетить Марию!!!:)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника. Анестезиология. Терапия. Хирургия. Диагностика. Иммунология. Стоматология. Профилактические меропирятия. Стационар. Офтальмология. Травматология и ортопедия.
Стрижка собак и кошек по стандарту породы, модельно или по желанию клиента, тримминг, вычесывание колтунов и подшёрстка при линьке. Рассчесывание и мытье шампунем шерсти, подрезани
ЗООПАРИКМАХЕРСКАЯ пос. Знамя Октября Груминг салон ДВА ХВОСТА предлагает профессиональную стрижку собак и кошек различных пород. Наши мастера груминга имеют большой опыт, что гара
Разведение кошек породы мейн-кун, консультации по выращиванию котят