#абинго получил 1 млн рублей за тендер по программе ОСВяв, потратил их на ремонт помещения и вышел на новый уровень оказания услуг в сфере гостиницы для людей с собаками!! Наша гостиница принимает не только собак, но и людей в командировке, приехавшим сюда с собаками!!!
Гостиница для животных.Теплые вольеры. Выгул 2-3 раза в день по 2 часа. Ветеринарные услуги. Выезд на дом. Кастрация, стерилизация, стационар, вакцинация, хирургия, акушерство. Зоотакси. Передержка. Частный собачий приют.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АБИНГО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лиля Хуторцова
25 марта 2021

Чёрный приют!!! Хаос, мусор, драки животных, кормление отходами, воды нет... Это даже не приют, а какое-то больное собирательство животных, хлама и т.д. И уж точно нельзя говорить ни о какой ветпомощи ... даже за деньги ..

Анастасия
25 января 2021

Приют Абинго АД для животных! А, хозяин данного приюта Геннадий Реуцкий - ЖИВОДЕР!!!! НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!! СЛЫШИТЕ НИКОГДА!!!!! Собаки погибают без еды и воды! Ходят по деревне стаями ищут еду. Куда смотрят наша администрация!!!!??? Это просто ужас какой то!

Абинго
31 января 2020

В 2019 г #абинго выиграла тендер на ОСВВ на Отлов, стерилизацию и вакцинацию бездомных животных. По техническому заданию ОСВВ животные должны быть через месяц выпущены в места прежнего обитания. Поэтому у волонтеров сложилось мнение, что животные разбежались из приюта. Они выпущены, как требует условие договора с администрацией!! Понимаем, что не всем это нравится, но #приют_чехов не в состоянии содержать 250 собак .

Абинго
30 января 2020

Как удобно спасать животных за счёт приюта #абинго. И не только нашего приюта. Попрошайки и аферисты, подобрав щенков на улице, помещают животных в приюты!! Начинают вести на них сборы денежных средств. Львиную долю этих денежных средств они оставляют себе!!! После 2-3 лет, когда накапливается задолженность, аферисты везут животных в другой приют, пригрозив своим кредиторам, чтобы молчали.!!!! #приют_чехов никогда не идёт на подобные сделки. #Реуцкий Геннадий всегда борется с этими аферистами, не отдаёт им этих собак. Он просто давит их в интернете информационно. Вот имена и фамилии людей бросивших собак в #приют_чехове. Елена Назарова — 3 собаки. . Лиана Абдула — 11 собак.. Юля Китаева — 30 собак. Сейчас данный список пожелали пополнить Смирнова Елена и Юля Малинина, которым дивиденды перечислялись даже из-за границы. Они в общей сложности бросили в приюте 15 собак. Часть этих собак помогли пристроить #Щепеткина Дарья и #Барбоскина Евгения. #абинго — это капкан для жуликов и аферистов, живущих за счёт сборов!!! Сейчас многие аферисты встали на честный путь. Продали свои квартиры, построили приюты. Все это благодаря таким людям, как #Реуцкий Геннадий, и другим хозяевам приюта, которые забрали у аферистов собак. Товарищи кураторы и сокураторы!!! ЖИВИТЕ ЧЕСТНО!!!! ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И ДЕРЖИТЕ ТАМ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!

Вера
30 января 2020

Не советую пользоваться услугами этой организации. Так как недавно сам хозяин вывез оттуда собаку из приюта и выкинул. На данный момент собаку все ищут. Помесь ротвейлер. И на все отвечают: то одна убежала, то вторая, то третья. Все убегают собаки .... сами .... Это тоже говорит о ненадлежащем присмотре. Призываю людей смотреть видео и фото волонтёров, которые реально там были. Это обращение с животными получило большой резонанс. Есть петиция о закрытии этого заведения.

Абинго
11 декабря 2018

Собака была здорова. Мы её не усыпили, забрали в приют. Она убежала. К вам обратно в соседнюю деревню. Мы не усыпляем здоровых животных. Деньги мы вам вернули.

Юля
10 декабря 2018

Люди, не обращайтесь никогда в ветеринарную клинику Абинго, они не люди, издеваются над животными. Вот моя история: у нашей собаки (алабай 11 лет) началась эпилепсия, сначала редко, потом все чаще и чаще (отказали задние лапы), вызвали врача на дом - он нас убедил, что лучше собаку усыпить,так как она только мучается. Согласившись на это, ей сделали укол (усыпили), врач (если этого человека можно так назвать) предложил за дополнительную плату его забрать и сжечь в специальной печке, которая находится у них в приюте для животных. Мы согласились, так как на улице зима (выкопать яму сложно). Он умер, и его забрали. Через четыре дня, случайно, когда ехала в магазин, я увидела свою собаку на обочине дороги (живую) недалеко от этой ветеринарной клиники. Они ее просто на время усыпили и выкинули на обочине дороги. Представьте себе, если бы мы ее живую закопали или я не поехала в этот день по этой дороге..... Я надеюсь, что моя история поможет уберечь ваших любимых питомцев от такого издевательства

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Общежитие, хостел. Часы работы: Понедельник: круглосуточно Вторник: круглосуточно Среда: круглосуточно Четверг: круглосуточно Пятница: круглосуточно Суббота: круглосуточно
Гостиница, 3 коттеджа, бани (общественная баня, VIP баня), 3 банкетных зала, кафе, беседки, пейнтбол, лазерта.