Ветеринарная служба. Скорая ветеринарная помощь (выезд на дом, помощь на дому). Ветеринарный врач на дом в Подольске, Климовске. Выезд на дом, вакцинация; стерилизация, кастрация, хирургические операции; терапевтические манипуляции; чистка зубов ультразвуком; лабораторная диагностика; экспресс-анализы на пироплазмоз, демодекоз, саркоптоз, отодекоз; санитарная стрижка кошек. При необходимости окажем помощь животному в ветеринарной клинике.

 

 

Вызывная ветеринарная служба у вас дома!
Качественно и недорого!

 

Вот лишь часть причин, по которым стоит воспользоваться услугой вызова ветеринарного специалиста на дом:

 

1. Ветеринарная клиника – это длинные очереди, неприятные, резкие запахи, соседство незнакомых людей, кошек, попугаев, не менее напуганных и порой агрессивных.


2. Риск подхватить инфекционное заболевание.


3. Непростой характер вашего любимца.

 

4. Критическое состояние питомца, при котором тревожить его крайне нежелательно.

 

5. Трудности в транспортировке. Не все хозяева заблаговременно заботятся о наличии специальной корзины или клетки для перевозки животных, а больших собак, например, перевозить в общественном транспорте сложно.

 

 

Велес podolsk

8 967 013-66-11
8 985 298-88-58

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕЛЕС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
30 января 2020

Спасибо огромное Александру за чуткость, внимательность и высокий профессионализм в работе! Стерилизовали кошечку. Так она выглядела на 3-й день после операции.

Наталия
17 октября 2019

Когда происходит какая-то неприятность с живностью, сразу же звоним Александру. Благодаря ему вылечили ушного клеща первому коту, Александр все показал, объяснил, выписал лекарство. Кастрировали кота дома: избежали лишний стресс, для максимального удобства коту. В итоге все прошло идеально. Сейчас взяли девочку. У кого лечить, вопроса не возникает. У нас свой семейный врач, профессионал своего дела! Очень благодарны!

Юлия
07 октября 2019

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Александру Юрьевичу! Столкнулись с ситуацией что находясь одна с тремя детьми не могла довезти кота в клинику для кастрации. Кот орал диким голосом, не давал жизни ни нам ни соседям, метил все вокруг. Нашла обьявление, позвонила. Врач приехал на следующий день, предупредив не кормить животное. Сделал все быстро, качественно, сидел над котиком пока он не пришел полностью в себя. В процессе дал множество рекомендаций, ответил на все волнующие вопросы по уходу и содержанию. Кот быстро пришел в себя. Прошло 2 дня. Ранки зажили. Котик чувствует себя замечательно. Успокоился, вернулся на кровать))). Спасибо огромное за отличную оперативную работу. Теперь только к Александру Юрьевичу!

Екатерина
27 августа 2019

Добрый день! Желаем выразить искренние чувства благодарности доктору Никанову Александру Юрьевичу за его профессионализм, отзывчивость и готовность помочь в любой, даже чрезвычайно сложной ситуации! Не раздумывая и ни капельки не сомневаясь в успехе, он взял на себя ответственность сделать операцию нашему маленькому питомцу - найденному на улице котёнку, у которого оказался очень серьезный недуг - заворот нижнего века. Эта проблема приносила огромные страдания малышу, он жил с постоянным чувством боли в глазу, бесконечным слезотечением (и даже начала травмироваться завернутыми внутрь глазика ресничками роговица!) Откладывать с проведением оперативного лечения было нельзя, но в клиниках Москвы нам озвучивали очень высокую стоимость данной услуги. Мы обратились к Александру Юрьевичу с просьбой помочь нам. И он ПОМОГ!!! Очень быстро и очень качественно прооперировал котёнка, наш малыш вкусил радость жизни без боли уже вечером после операции! Сегодня 10-й день, мы будем снимать шовчики, у малыша чудесный красивый глазик, никаких признаков былого заворота века не осталось, кроме сбритой шерстки, которая очень быстро отрастет) Александр Юрьевич, огромное Вам СПАСИБО!!! ВЫ - наш спаситель и супер-врач! Теперь всех своих питомцев мы будем консультировать, а при необходимости и лечить ТОЛЬКО С ВАМИ!!! 

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Терапия, хирургия, стоматология,дерматология, офтальмология, кастрация/стерилизация.
Ветеринарный врач на дом в Подольске, Домодедово. Выезд на дом, вакцинация; стерилизация, кастрация, хирургические операции; терапевтические манипуляции; чипирование; УЗИ брюшной п
Ветеринарный центр. Ветеринарная клиника. Ветеринария. Время работы: 9.00-22.00