Ветеринарный врач на дом

Ветеринарный врач на дом
Ветеринарный врач на дом в Подольске, Домодедово. Выезд на дом, вакцинация; стерилизация, кастрация, хирургические операции; терапевтические манипуляции; чипирование; УЗИ брюшной полости; взятие анализов крови; экспресс анализы на пироплазмоз, демодекоз, саркоптоз, отодекоз; санитарная стрижка кошек.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ НА ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лиза
24 марта 2020

Обращалась к Андрею со своей собакой Роней, не успела обработать от клеща, проморгала момент когда собака загрустила, в итоге чуть не потеряла ее. Вызвала врача когда моча уже была бурая, задние лапы отказывали, собака ничего не ела и не пила. Андрей сразу предупредил что сделает все возможное, но состояние Рони тяжелое и она может умереть. В итоге буквально через два дня капельниц Роня начала есть. Андрей очень подробно расписал все рекомендации, которые мы старались тщательно соблюдать. В итоге после полного курса лечения вела себя так как будто ничего и не было. Я очень благодарна Андрею за помощь, хорошо что обратилась именно к нему!

Олеся
21 ноября 2019

Андрею большое спасибо за бесплатную консультацию! Теперь только к Вам!

Екатерина
16 мая 2019

Огромная благодарность Михееву Андрею за проведенную операцию!!!! При общении с Андреем сразу понимаешь, что человек профессионал своего дела. Делали операцию по удалению молочных желез (из-за опухоли) и стерилизацию. Все прошло замечательно- наш йорк Бонечка чувствуют себя прекрасно. От наркоза она отошла хорошо, уже на следующий день как будто ни в чем не бывало. Назначили лечение. Носили попону 2 недели, мазали шов мазями, кололи уколы. Сейчас, через месяц после операции, шов практически невидим. Тем, у кого животное-самый любимый член семьи - рекомендую обращаться к Андрею. Он прекрасный специалист!!

Вероника
15 февраля 2019

Хочу оставить отзыв о данной клинике. Сделали всё быстро и качественно.Андрей спасибо!

Женя
20 апреля 2017

Андрею большое спасибо за консультацию!Кстати бесплатно!

Ольга
11 октября 2016

Хочу поблагодарить ветеринарного врача Анну, редко можно встретить такое сочетание таланта, честности, и любви к животных, как у нее. Очень светлый, добрый человечек, а главное грамотный специалист. Очень чутко отнеслась к нашему котенку подобранцу, заботилась о нем, старалась делать все максимально безболезненно, так что малыш только мурчал и не разу не пискнул! Уже к вечеру после лечения ему стало намного лучше. Спасибо что вытащили нашего котенка, теперь только к вам!

Оксана
10 октября 2016

Отличная ветеринарная клиника. У врачей очень высокий уровень квалификации. У меня небольшой питомник декоративных собак. Сменила очень много врачей в поисках "своего", у всех были какие-то недостатки. Но в этой клинике я его наконец нашла, точнее ее)) Анастасия Дмитриевна отличный хирург и диагност, прекрасно управляется с животными и они ее любят. Очень подробно все объясняет, всегда докапывается до сути проблемы. Поставила диагноз моей собаке, когда ни в одной клинике не могли установить что с ней, леча симптомы. В общем мы теперь только к ней. Спасибо Анастасия!

Роман
10 апреля 2016

Хотелось бы оставить отзыв о данной клинике, точнее о враче Андрее который к нам приезжал. За 40 минут!! сделал операцию (кастрировал) моего амстаффчика. Быстро и без вопросов) вот бы такой сервис в наших поликлиниках для людей) даже за собой всё убрал, и мой "ковбой" бегает как не бывало) Андрей спасибо!

Антон
04 апреля 2016

Когда заболел мой котёнок ,сразу обратился к этому ветеринару. Сам выехать не смог. Хорошо, что есть услуга-выезд на дом. Врачи аккуратные и добрые. Вылечили моего кота. Спасибо!!!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника Ритуальные услуги для животных, лаборатория, вызов на дом
Областной клуб любителей животных и клуб служебного собаководства. Ветеринарная лечебница. Груминг и тримминг профессиональный. Дрессировочная площадка по выходным, профессиональны
ТРЕБУЕТСЯ АССИСТЕНТ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧАВетеринарная клиника в центре Подольска! Низкие цены! Пенсионерам всегда скидка на услуги 10%!!! Оказание ветеринарной помощи домашним живот