Животный лекарь

Животный лекарь
Ветеринарная клиника Ритуальные услуги для животных, лаборатория, вызов на дом.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖИВОТНЫЙ ЛЕКАРЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анатолий
24 ноября 2017

Спасибо ветеринарному врачу Вячеславу Анатольевичу за качественную помощь. Когда гулял с алабаем, напала дворовая собака. У собаки рана осталась на шее и кровоточила. Врач быстро приехал, сделал наркоз, зашил рану. После этого сделал выход из наркоза, уколы и капельницу. Прописал нам лекарства и свой номер оставил. Все понравилось. Будем еще обращаться.

Лариса
19 октября 2017

Овчарка 8 лет, больна была онкологией. Ветеринарный врач Сергей Павлович удалил опухоль. Операция прошла успешно, назначили много всякого. Теперь восстанавливаемся. Огромное спасибо врачу. Врач доброжелательный, общительный, все покажет и расскажет. К тому же видно , что хороший специалист, много знает и убедилась на деле.

Павел
26 июля 2017

Хорошие ветеринары. Молодцы! Вылечили моего пса. Спасибо.

Дмитрий и Екатерина
17 апреля 2017

Добрый день.Хочу сказать, что в эту клинику можно обращаться! Проверенно! Теперь мы вызываем докторов только с этой ветслужбы. Мы с женой разводим канадских сфинксов и много раз приходилось звонить и консультироваться. Недавно приглашали доктора на роды нашей любимицы Геры. Проблем теперь у нас с их здоровьем нет. Спасибо и процветания вашей службе.

Ксения и Роман
29 апреля 2016

Здравствуйте! Несколько дней назад мы обратились за срочной помощью нашему любимому другу всей семьи - это наш замечательный кане корсо Джафар. Мы заметили, что он перестал кушать и стал вялым. Врачи этой ветеринарной клиники приехали за пол часа и сразу начали прямо с порога расспрашивать, что случилось. В итоге врачи оказались грамотными и вылечили нашего любимца буквально за три дня. Теперь он бодр и весел. Огромное спасибо еще раз. Будем теперь обращаться к вам за помощью и советом.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника. Зоотовары. Время работы: 9.00-21.30
Ветеринарная клиника, ритуальные услуги для животных
Ветеринария, УЗИ, ветеринарная аптека, лаболаторные исследования, парикмахерские услуги. Корма, зоотовары на заказ и с доставкой. Выезд на дом.