Ortolab - компания, занимающаяся производством и продажей медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, обувь для людей с плоскостопием, компрессионные изделия и многое другое. Компания гарантирует качество и эффективность своих изделий.

Ortolab - описание компании

Ortolab - компания, которая занимается производством и продажей медицинских товаров. На протяжении многих лет компания зарекомендовала себя как надежного партнера среди медицинских учреждений и частных клиник.

Ассортимент товаров

В ассортименте Ortolab представлены ортопедические изделия, обувь для людей с плоскостопием, компрессионные изделия и многое другое.

Ортопедические изделия

Ortolab предлагает широкий ассортимент ортопедических изделий, которые помогут восстановить здоровье и функциональность опорно-двигательного аппарата. Среди них:

  • ортезы для коленных и локтевых суставов;
  • корсеты для позвоночника;
  • жгуты и бандажи для лечения спортивных травм;
  • костыли и трости.

Обувь для людей с плоскостопием

Ortolab предлагает специальную обувь для людей с плоскостопием, которая разработана с учетом особенностей строения стопы. Она обеспечивает правильное распределение нагрузки на стопу и способствует ее поддержанию в анатомически правильном положении.

Компрессионные изделия

Компрессионные изделия Ortolab используются для лечения и профилактики венозных заболеваний, в том числе варикозного расширения вен. Они оказывают мягкий массажный эффект на кожу и мышцы, улучшают кровообращение и предотвращают образование тромбов.

Качество и эффективность

Компания Ortolab гарантирует качество и эффективность своих товаров. Все изделия производятся из качественных материалов, соответствующих медицинским стандартам.

Ортопедические изделия Ortolab разработаны с учетом современных технологий и научных достижений в области медицины. Они помогают ускорить процесс восстановления после травм и операций, а также улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями.

Доставка и оплата

Ortolab осуществляет доставку своих товаров по всей России. Для заказа нужно связаться с менеджерами компании по телефону или через сайт.

Оплата заказа производится наличными при получении или по банковской карте через терминал.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вы хотите оформить заказ, вы можете связаться с Ortolab по телефону или через сайт компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ORTOLAB
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ