Хозяин - компания по строительству и ремонту в Полярном. Основные услуги: укладка плитки, обоев, паркета. Предоставляет услуги высокого качества и гарантию на свою работу. Опытные мастера и доступные цены.

Хозяин - компания по строительству и ремонту в Полярном

Хозяин - это компания, которая специализируется на строительстве и ремонте в Полярном. Мы предоставляем услуги, которые помогут вам создать дом своей мечты.

О нас

Мы являемся командой профессионалов в области строительства и ремонта. Наша компания была создана с целью предоставления качественных услуг по доступным ценам. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты остались довольными результатом нашей работы.

Наши услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг по строительству и ремонту. Наши основные услуги включают в себя:

  • Укладка плитки;
  • Укладка обоев;
  • Укладка паркета;
  • Ремонт квартир и домов;
  • Строительство загородных домов;
  • Ремонт крыш.

Мы также предоставляем услуги по установке окон и дверей, укладке ковровых покрытий, а также многие другие услуги по ремонту и отделке.

Качество и гарантия

Мы гарантируем качество наших услуг. Мы работаем только с высококвалифицированными мастерами, которые имеют многолетний опыт в области строительства и ремонта. Мы также используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить долговечность и красоту вашего дома.

Мы предоставляем гарантию на все наши работы. Если вы обнаружите какие-либо проблемы с нашей работой, мы исправим их бесплатно.

Опытные мастера и доступные цены

Мы работаем только с опытными мастерами. Наша команда состоит из профессионалов, которые имеют многолетний опыт в области строительства и ремонта. Мы также предоставляем услуги по доступным ценам, чтобы каждый мог позволить себе качественную работу.

Контакты

Если вам нужна помощь в строительстве или ремонте, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь вам создать дом своей мечты.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХОЗЯИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мегастрой - торговый центр для ремонта и строительства Мегастрой - это крупный торговый центр в городе Полярный, который специализируется на продаже товаров для ремонта и строи
Хозяин - качественные напольные покрытия, обои и плитка Хозяин - это компания, которая на рынке строительных и отделочных материалов уже много лет. Они специализируются на