Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения

Кандалакшский межрайонный центр ...
Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения - учреждение, оказывающее помощь людям в трудной жизненной ситуации: пенсионерам, малообеспеченным, безработным, инвалидам и другим категориям. Осуществляет консультационную работу, предоставляет материальную помощь, организует социальные услуги и деятельность волонтеров.

Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения

Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения - это учреждение, которое оказывает помощь людям в трудной жизненной ситуации. Центр ориентирован на работу с различными группами населения, такими как пенсионеры, малообеспеченные, безработные, инвалиды и другие.

Консультационная работа

Центр оказывает консультационную помощь гражданам по различным вопросам, связанным с социальной поддержкой. Специалисты центра помогают наладить получение материальной помощи, оформить документы на получение льгот, узнать о возможных программах поддержки и др.

Материальная помощь

Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения предоставляет материальную помощь гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Это могут быть единовременные выплаты, например, при рождении ребенка, помощь в оплате коммунальных услуг, лекарств и многие другие виды помощи.

Социальные услуги

Центр организует оказание социальных услуг различным категориям граждан, в том числе пожилым людям, инвалидам, детям-сиротам и другим. Это могут быть услуги по уходу за больными, помощь в быту, обеспечение питанием, организация досуга и многое другое.

Деятельность волонтеров

Кроме того, в центре работает добровольческое движение, которое оказывает поддержку гражданам в трудной жизненной ситуации. Волонтеры помогают пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям, детям-сиротам и другим. Они организуют различные мероприятия, помогают в быту, оказывают эмоциональную поддержку и многое другое.

Заключение

Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения является важным учреждением для граждан, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Центр помогает гражданам получить материальную и консультационную помощь, организует оказание социальных услуг и деятельность волонтеров.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАНДАЛАКШСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полярнозоринский межмуниципальный отдел МВД России Полярнозоринский межмуниципальный отдел МВД России - орган внутренних дел, осуществляющий контроль и поддержание порядка на терри
Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше (межрайонное) Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше (межрайонное) является государственной организацией, которая занимает
Администрация г. Полярные Зори: управление и развитие территорий Администрация города Полярные Зори - это организация, которая занимается управлением и развитием территорий подвед