Связной

Связной
Связной - это сеть магазинов электроники и бытовой техники, где вы найдете все необходимое для комфортной жизни. Здесь представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей по доступным ценам. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать товар, расскажут о его особенностях и функциях, а также дадут полезные советы. В магазинах Связной вы найдете все для дома, офиса и активного отдыха.
Описание компании Связной

Связной - сеть магазинов электроники и бытовой техники

Сеть магазинов Связной - это один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники в России. Компания была основана в 2005 году и уже сегодня насчитывает более 350 магазинов в более чем 150 городах страны. Связной занимается продажей широкого ассортимента товаров от ведущих производителей по доступным ценам.

Ассортимент товаров

В магазинах Связной представлены товары для дома, офиса и активного отдыха. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: смартфоны, планшеты, ноутбуки, настольные компьютеры, принтеры, сканеры, мониторы, телевизоры, аудиотехнику, бытовую технику, товары для спорта и туризма и многое другое.

В магазинах Связной представлены товары от таких известных брендов, как Samsung, LG, Sony, Philips, Panasonic, Apple, HP, Lenovo, Asus, Acer, Bosch, Siemens, Electrolux, Candy, Braun, Remington, Philips, и многих других.

Квалифицированные сотрудники

В магазинах Связной работают высококвалифицированные специалисты, готовые помочь вам выбрать товар, рассказать о его особенностях и функциях, а также дать полезные советы. Мы понимаем, что выбор электроники и бытовой техники может быть непростым, поэтому наши сотрудники всегда готовы оказать вам помощь и подсказать лучший вариант для ваших потребностей.

Онлайн-магазин

Кроме того, компания Связной имеет свой онлайн-магазин, где вы можете легко и удобно выбрать и купить интересующий вас товар. В онлайн-магазине представлен весь ассортимент товаров, который есть в обычных магазинах, а также дополнительные акции и скидки, доступные только при покупке в интернете. Оформление заказа в интернет-магазине Связной занимает всего несколько минут, а доставка осуществляется в любой регион России.

Акции и скидки

Сеть магазинов Связной всегда рада предложить своим клиентам выгодные акции и скидки. Мы регулярно проводим акции, снижаем цены на отдельные товары, дарим подарки при покупке и многое другое. Следите за новостями нашей компании, чтобы не упустить возможность приобрести нужный товар по выгодной цене.

Кредит и рассрочка

Для того, чтобы сделать покупку еще более доступной, мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугами банков-партнеров и оформить кредит или рассрочку на покупку. Условия кредита и рассрочки определяются индивидуально для каждого клиента, и мы всегда готовы помочь вам выбрать наиболее выгодный вариант.

Удобное расположение магазинов

Магазины Связной расположены по всей России, что делает покупку электроники и бытовой техники максимально удобной и доступной. Вы можете найти ближайший к вам магазин Связной на нашем сайте или воспользоваться онлайн-магазином.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить консультацию, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефону или через форму обратной связи на сайте. Мы всегда готовы помочь вам выбрать и купить лучший товар по выгодной цене.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Позитроника: крупный российский ритейлер электроники и бытовой техники Позитроника – это крупный российский ритейлер, специализирующийся на продаже электроники и бытовой техник
DNS - крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России DNS - это крупнейшая российская сеть магазинов электроники и бытовой техники, которая была основана в 1998