Аукцион на аренду участка под объекты придорожного сервиса объявили в Протвине

04.06.2021
Аукцион на аренду участка под объекты придорожного сервиса объявили в Протвине

РИАМО - 4 июн. Землю под объекты придорожного сервиса в городе Протвино выставили на аукцион, арендная плата за участок составит почти 1,88 млн рублей в год, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политики Московской области. 

Суммарная площадь участка, который находится в Заводском проезде в районе между АЗС «Автомир» и зданием ООО «Принт-Ателье», равна 7,8 тыс. кв. м. Какие-либо сооружения или объекты незавершенного строительства на участке отсутствуют. 

Желающие открыть на участке АЗС, пункт общепита или станцию техобслуживания могут поучаствовать в аукционе, который пройдет 30 июня. Заявки на участие принимаются до 28 июня на электронной торговой площадке РТС-тендер по ссылке. Номер процедуры: 57502.

Победитель торгов заключит договор аренды на 13 лет и 2 месяца. Арендная плата за участок составит почти 1,88 млн рублей в год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде
Фото: [shutterstock. com]В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут.