Более 20 подмосковных выпускников набрали максимальные баллы по двум ЕГЭ

05.07.2018
Более 20 подмосковных выпускников набрали максимальные баллы по двум ЕГЭ

РИАМО - 5 июл. Более 20 выпускников школ в Подмосковье набрали 100 баллов за сдачу двух Единых государственных экзаменов, всего в России ребят с такими результатами ЕГЭ – 524 человека, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Двадцать пять выпускников в Подмосковье сдали ЕГЭ по двум предметам на 100 баллов. Столь высокая планка покорилась ребятам из Жуковского, Долгопрудного, Химок, Балашихи, Краснознаменска, Власихи, Лосино-Петровского, Королева, Коломны, Лобни, Протвина, Реутова, Подольска, Красногорска и Дмитровского округа, Лотошинского и Раменского районов», - говорится в сообщении.

Это пока предварительные итоги экзаменов. Окончательные итоги ЕГЭ-2018 еще не подведены.

Всего уже 524 выпускника в России сдали ЕГЭ-2018 на 100 баллов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде
Фото: [shutterstock. com]В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут.