Жителей Протвина предупредили о мошенниках, предлагающих услуги по чистке вентиляции

28.08.2019
Жителей Протвина предупредили о мошенниках, предлагающих услуги по чистке вентиляции

РИАМО - 28 авг. В городском округе Протвино участились сообщения о мошенниках, которые ходят по квартирам и предлагают свои услуги по чистке вентиляции, сообщается на официальном сайте городского округа.

«По поступившей в администрацию и ОМВД России по городскому округу Протвино информации, по квартирам жилых домов ходят молодые люди в камуфлированной одежде и предлагают услуги по прочистке вентиляции, ссылаясь на то, что в ближайшее время сотрудники МЧС будут устанавливать датчики противопожарной защиты», - говорится в сообщении.

Однако на самом деле МЧС установкой пожарных датчиков в Протвине в настоящий момент не занимается и заниматься пока не планирует.

Местных жителей призвали не доверять мошенникам и информировать дежурную часть полиции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде
Фото: [shutterstock. com]В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут.