Мужчину зарезали в новой Москве

20.10.2019
Мужчину зарезали в новой Москве

РИАМО - 20 окт. В новой Москве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве оппонента на почве личной неприязни, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по столице.

По его словам, накануне утром медики сообщили в полицию об обнаружении трупа в поселке Рогово поселения Роговское.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу с колото-резаным ранением живота обнаружен труп мужчины 1961 года рождения, сторожа, зарегистрированного в подмосковном Протвине», - сказал собеседник агентства.

В квартире полицейские задержали хозяина, который изобличен в том, что в результате личной неприязни умышленно нанес оппоненту удар ножом в область живота. От полученного ранения жертва скончалась на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемый задержан.

Видео нападения на полицейского на станции метро «Савеловская» в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде
Фото: [shutterstock. com]В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут.