Ребенок покрылся пятнами после игры с мыльными пузырями в Протвине

03.12.2019
Ребенок покрылся пятнами после игры с мыльными пузырями в Протвине

РИАМО - 3 дек. Женщина купила мыльные пузыри своему ребенку в магазине в Протвине, после игры двухлетний малыш покрылся красными пятнами, сообщается в группе «Подслушано Протвино» в соцсети «ВКонтакте».

«Купили в FixPrice мыльные пузыри литровые, <...> у ребенка образовались ужасные красные круги после того, как мы с ними поиграли, естественно попадало на тело», - написала мама малыша.

Она также разместила фотографии ребенка, на которых видно, что на теле есть красные пятна, по форме напоминающие мыльные пузыри.

Медики оценили опасность «марсианской» пыли в Москве для аллергиков>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде
Фото: [shutterstock. com]В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут.