Уголовное дело возбудили после обнаружения в Протвине останков девушки, пропавшей в 2010 г

30.04.2020
Уголовное дело возбудили после обнаружения в Протвине останков девушки, пропавшей в 2010 г

РИАМО - 30 апр. Мужчина признался в убийстве девушки в 2010 году в подмосковном Протвине, по данному факту возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Мужчина, обвиняемый в убийстве молодой девушки, предоставил протокол явки с повинной. В нем указано, что он вместе со знакомым совершил убийство еще одной девушки в 2010 году.

«Следователем и криминалистом в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд в лесной массив в городском округе Протвино. В указанном обвиняемым месте вблизи гаражного кооператива в земле были обнаружены костные останки человека», – говорится в сообщении.

В данный момент по уголовному делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проверяются показания, данные обвиняемым.

Для установления личности человека и причины смерти были назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде
Фото: [shutterstock. com]В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут.